Психология

Что женщины потеряли - в процессе эволюции ? )

совесть точно у многих
Татьяна Голубь
Лучший ответ
Хвост, остался только копчик!
Хвост... .
Как много потеряно возможностей ...
Это ж была бы третья рука которой так не хватает женщине за рулём....
Наталия Кузина
Прынцев ..на этих. . как их..? вспомнила - конях. . белых!:))) ) сейчас всё больше олигархи на мерсах..:) ) ) смеюсь..
мудрые женщины что имели при том и остались, а не мудрые потеряли.
Ирина Ирина
Способность вовремя заткнуться...
Татьяна !!!
Мужчин! ))
Barbara Muti
Женственность.
Достоинство.
*самки у животных обладают куда большим достоинством, чем самки (просто для понимания) у людей. И такого явления как, к примеру, "изнасилование" - там, вообще, не бывает.
Пушистый Пух
скромность и недоступность
За какой период эволюции? Вообще то если эволюция, то приобрели, а не потеряли. ))
Адекватное воспитание матерью дочерей.. . Да и вообще детей.. .
Лучше бабам в учителя не лезть, а то вообще, мир обезумет..
Vera Plotnikova
Шерсть)
Yana Lik
Вот как раз таки СОВЕСТЬ у них есть, а так же доброта к ближнему . Женщины, по крайней мере в России, становятся родителем одиночкой для ребёнка (автономным) , они крепчают и приобретают мужские качества, возможно не мускулами но головой, они способны выкарабкаться из сложной ситуации . А в ссучливости не стоит их обвинять, стоит винить обстоятельства в которых мы живём, это правительство + влияние с европы (например телевидение) традиции + извращения опять же с европы, а так же наше мужское отношение к женщинам, мы их перевоспитываем, они не склоняясь, закаляются, как закаляется СТАЛЬ .
Как бы странно это не звучало, но.. . член.
Ничего, если в подробностях то все люди на земле первые две недели были женского пола, с 3 недели беременности определяется конечный пол ребенка, именно в этот момент вступают в силу отцовские ДНК и определяется пол, так что от отца зависит кто будет мальчик или девочка
Я вас умоляю