Психология
Как влюбляются ЖЕНЩИНЫ, интересует сам процесс?
Пиздых бабах. И вся в соплях
Интересно было это наблюдать и прочувствовать.
Сначала показывают они свой интерес к вам, а потом не заметно привязывают к себе, когда почувствовали взаимность, то показывают безразличие, типа сам привязался. Когда пытаешься уйти, то видишь ревность.
Меня нет, я влюбляюсь по полной и на "всю катушку" - только влюбляюсь - я редко)))
Да по разному. Бывает сразу, бывает постепенно.
Он так быстро подарил колечко, что я не успела понять ...

Вот ты знаешь, как проходить термоядерный процесс, с точностью до секунды? Нет. А задаёшь дурацкие вопросы. Думай сначала.
Пришёл момент влюбиться, остановился взгляд на подходящем человеке - бац. Вплюблённость готова. Получите-распишитесь.
Любой обманчив звук) и чёрный кабинет . и ждёт в стволе патрон) На площади Полки, темно в конце строки... Привет будем счастливы теперь навсегда.. Просто, что бы не скучать..)
Так же как и мужчины. И бывает так- хочу и все.
по-разному. Одна женщина видит мужчину, и понимает что это Он. Другая только спустя несколько лет общения осознает. Еще есть варианты, когда женщина приснила мужчину, а потом встретила в жизни.... Каждая женщина разная, определенной стратегии нет. (в отличии от мужчин, у которых один критерий на все случаи....)
Наталья Парамонова
и что же это за критерий?
Как закадришь так и полюбит.
Одна с меня глаз не сводила, а я дурак внимания не обращал, лет 15 мне было...
Пф! Влюбятся, да и налюбятся))
неа