чего-чего.... ну разумеется секса!... ну а опосля чё-нить вкусного пожрать....: ) типо бифштекса.. . и большого....: )
я сумел ваше любопытство удовлетворить ?..:)
Психология
Чего хотят мужчины от нас, женщин? Интересует мнение обеих сторон.
Того же, что и женщины ждут от мужчин: понимания.
Хм. Чтобы не приставали?
Мужчина ещё только посмотрел заинтересованно, а женщина уже кричит : я ваша на веки.... ну, и страшно становится ему, родимому....))
ясно дело... секса да кекса..))
тута уже так много написали.. . что б добавить.. . а, вот - мужчины еще хотят покою.. . ну эта.. . чтобы секса с мозгом не было :)
Кто про что, вшивый про баню, некогда не понимал и не понимаю как вся жизнь может состоять из личной
До 25 лет только секса. Потом любви и понимания. После 45 поддержки, привязанности, тепла.
Того же, чего и мы - понимания, тепла и поддержки.
взаимопонимания, так же как мы от них.
...только одного... .
...а чего -
....всё зависит от степени испорченности хотящего....
...а чего -
Неужели нужно обязательно чего-то хотеть друг от друга? Такие вопросы возникают лишь тогда, когда возникает любая неприятность.
А пока все хорошо, то подобные вопросы не задаются.
А чтобы их не было, просто нужно уметь спрашивать друг друга, а чего тебе больше хочется? Иногда одного взгляда будет достаточно, чтобы все это понять.
Главное чего хочется любому, независимо от пола. Это понимая с первого взгляда.!!!
Я мужчина хочу от женщины тепла, ласки, любви, всего того, что нужно для полного счастья.
Взаимности хотения.