Психология
Почему женщин интересует только их собственные чувства, а на мужские плевать?
Чтобы мужчина не любил, чем бы не увлекался, для женщины это всегда что-то несерьёзное и мелочное, по сравнению с её собственными интересами и желаниями.
Потому, как Мужчины, для Женщин, но НЕ для Всех.. разумеется - это объекты Не для Изучения и Понимания, а Средства достижения своих Меркантильных целей..;))
По Их пониманию.. Мужчина - это не что иное, как Бесхребетное и Бесчувственное Тело с примитивными животными инстинктами и рефлексами..;)
своя рубашка ближе к телу ...ну или свое платье в данной ситуации ))
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни,
как и каким образом узнать Каждой Женщине о том, Кто Вторая Половина и почему не дают знания о том, каким образом вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
И наоборот...
почему мужчин интересуют только их желания и увлечения? а на женские им плевать? чем бы женщина не увлекалась, ни интересовалась - для мужчины это лишь забава, пустяк?)
От мужчины требуются не чувства, а действия. Причём, ответственные.
Это называется обесценивание. И тут не про женщин речь, а про воспитание детей. Обесценивание начинается с детства, и мальчиков и девочек. Потом вырастают взрослые, которые обесценивая, думают, что они так выражают поддержку. И вообще-то чаще эмоции обесценивают мужчины, женщины хоть как-то их ценят.
Если не особо разделять на М и Ж, мы придем к "почему одному человеку плевать на чувства и интересы другого".
Ответ: потому что человек не способен/не умеет/не научили видеть кого-то кроме себя. Эгоист.
Любая попытка обобщить представителей того или иного пола - заблуждение. Потому как такой же вопрос вполне может задать и женщина (думаю, уже были такие вопросы)
Есть еще момент, что человеку попадаются люди с похожими характеристиками. Из множества он выбирает один и тот же тип. Либо столкнувшись с чем-то однажды-дважды, он делает вывод обо всех.
Не все такие...)