уровне общественного мнения\сознания? И очень.. и даже Самими Женщинани.
Начиная играть по мужским правилам она становится – «Сукой»
, но с другой стороны перестает быть – Жертвой.. из неё уходит Страдательное наклонение…
Или Женщина должна быть Жертвой априори..?
Психология
Почему Женщины перенимающие мужской РАЦИОНАЛЬНЫЙ подход в отношениях, Осуждаются на
пфффф... всех, кто хоть как-то выделяется из серой массы подвергаются осуждению... -вот это АПРИОРИ!!!
женщина должна быть женщиной в глазах мужчин
Zhazira Darkhankyzy
А она, "к сожалению", еще и Человек.. !:))))
да, и с этим иногда приходится считаться....
Zhazira Darkhankyzy
И под женским милым обличьем скрываются Натуры, Личности, Характеры, Мысли.... и Города и Океаны....))))))))))))))))))))
А не нужно никого осуждать, тогда таких вопросов можно не задавать!!
Zhazira Darkhankyzy
Да, а еще можно не думать, не чувствовать...
Вопросы задавать как раз таки нужно и себе и миру. И стараться максимально честно на них отвечать.
Вопрос изначально манипулирует сознанием ответчиков )
Я подожду честной формулировки )
Zhazira Darkhankyzy
Да, вопрос изначально провакационный)
А почему нет?
Вас не нужно провоцировать..? На мысли, на движение. на Новое Видение, Понимание, Иной взгляд.. с обратной стороны?
А почему нет?
А вам не все ли равно на общественное....
Zhazira Darkhankyzy
А я не в Пустыне Родилась. Нет .не все равно. Я с социумом взаимодействую.
Забудьте про Алые паруса! щас не один мужчинв не может подогнать даме даже пол белого коня! а тем более яхту
Zhazira Darkhankyzy
так разве я про то....
Ох уж это общественное мнение и кого оно только не осуждает... что не сделай - этому общественному мнению всё не так... но если взглянуть на проблему более тщательно и подумать: а кто входит в это общественное мнение? кто? ..людям на самом деле успешным, самодостаточным и состоявшимся, как-то не до обсуждения - осуждения подобных моментов...
такие люди заняты собой и обычно именно женщины, которых Вы описали в своём вопросе и становятся успешными и самодостаточными... и на мнение других им фиолетово, поскольку тот кого это мнение волнует - никогда не будет успешным, никогда не реализует себя... а так и будет ныть и жаловаться... но при этом составлять это вот общественное мнение...

Zhazira Darkhankyzy
Хороший Ответ.
У Вас комплекс по поводу Вашей рациональности. Расслабтесь-настоящим мужчинам не важны женские рассуждения. Они слышат лишь голос и интонацию женщины.
Zhazira Darkhankyzy
Ага.. Видят "Глаза", душу и еще кое что...
Ой, не надо..
должна она много думать, знать, понимать.. а еще ждать, терпеть, надеяться, верить.. .просто потому что Женщина ...которой захочется ВСЁ подарить ...вот такой рациональный подход))))
мужчина теряет свое предназначение быть мужчиной для такой женщины
она сама себе голова.
быть равным партнером может не каждый.
проще такую обозвать.
она сама себе голова.
быть равным партнером может не каждый.
проще такую обозвать.
Вы путаете женщин с мужским характером и мышлением изначально с глупыми истеричками начитавшихся глянца, называющих себя стервами и пытающихся конкурировать с мужчинами, беря из этого только права и забывая об обязанностях.
Zhazira Darkhankyzy
Ну, Вам видимо лучше знать где я запуталась)))))))
Женщина с рациональным подходом к отношениям не останется одна, с такими женщинами и мужчине легче, она делает жизнь комфортнее, она и любовница и жена и подруга..
Блядь...
Жертва и сука это, как на качелях, но есть еще нейтральное состояние
Zhazira Darkhankyzy
Все хотят жинь Интересной, Наполненной Жизню с красками, Событиями, успехами.. Нейтральные состояния этому не очень то способствуют!
А как вы думаете, с кем проще, с той, которая сидит и не ропщет или с той, которая сама себе хозяйка? Вот и ответ.
Почти каждой женщине хочется быть самой лучшей и красивой в глазах мужчин. Да и не только мужчин, всех людей в целом...
Zhazira Darkhankyzy
Не дай Бог!)
Чрезмерная Привлекательность Чревата и Опасна))
Чаще стервой называют. Не нравится людям, чтобы к ним рационально подходили))
Перестали надеяться на встречу с Принцем отлавливают первого попавшегося, а потом делвают из него то, что может и в хозяйстве пригодится,
Было-бы даже очень неплохо, если-б женщина думала, знала и понимала, для того и существуют социальные правила, мужчины в социуме, по факту добрее. Не пытайтесь оправдать женскую агрессию мужским типом мышления.
Zhazira Darkhankyzy
Посмотрим объективно, о какой женской агрессии может идти речь, если всеми Мировыми Ресурсами, а соответственно и их распределением занимаются\владеют мужчины.
Зачем женщине вообще что либо перенимать мужского, кроме самого мужчины..?
Своими дарами нужно умело пользоваться.
Сукой ???вы ни чего не поняли в РАЦИОНАЛЬНОМ подходе
Zhazira Darkhankyzy
а я про общественное отношение...
Меняется мир, меняется общество, общечеловеческие и профессиональные ценности.... И лидеры-женщины стали обыкновенным явлением.... Только способы решения задач у них разные.... За все общественное мнение и сознание-не надо. Может это Ваш конкретный случай? Ну а насчет Суки, вы не подумали, что можете обидеть действительно, заслуживающих уважения женщин?
Zhazira Darkhankyzy
Женщин не обижаю, да и Мужчин тоже ..стараюсь))
Уважаю, любуюсь достойными.... радуюсь, что есть))
это крайности.
Принимающие мужской подход в отношениях женщины и есть жертвы- они проиграли. Так у женщины другой путь рационализации - мудрость
Только занимающий свое место силен.
Zhazira Darkhankyzy
Здесь Вы скорее говорите о Смирении.. Чем о мудрости.
Может ли\должно ли Разумное, Понимающее существо избегать Правды? Не смотреть на не и вести себя так, словно ни Чего не Видит.. Нет в этом мудрости.
Понять, Осознать и Научится Пользоваться более Позитивный подход.
правда... что-то намешали...
Zhazira Darkhankyzy
чего не понятно?
Рациональный ничем не лучше и не хуже эмоционального, просто другой подход. Почему, по разному можно объяснять, с разной степенью деталировки, но главное - Потому что в меняющемся мире меняются роли. Мужчинам так же необходим эмоциональный интеллект, как женщинам рациональный подход. Осуждение, оценки, ярлыки - всё это наносная шелуха недоразвитого общества и ретроградного мышления.
В Швейцарии есть средние школы для девочек, которые наряду с благородным воспитанием идеальной жены для мужчины в любом статусе, готовят лидеров в обществе и бизнесе. Что то типа Хиллари Клинтон..)))
Нино Гиорбелидзе
Наверное потому, что у них рациональный подход получается лучше чем у тех, кто их за это осуждает
Анна Воллер
это зависит от идеологии в обществе. в конечном счете.. например, Швеция и страны Ближнего и среднего Востока.. но в будущем идеология появится другая-экологическая и с рационально-эмоциональным отношением к природным ресурсам, чтобы просто выжить на своей планете..
XXY это вам не мутировавший ХYY. Мутировавшим очень трудно в этой жизни, с них и спрос меньше. Не надо быть к ним слишком требовательной и ещё очень важно не вызывать у них зависть. Умная женщина знает как себя вести. В этой жизни просто и нет другого Выхода как только научиться женской мудрости.
Zhazira Darkhankyzy
Что-то сегодня тошнит меня от того, что называют "женской мудростью". По-моему она только множит и множит идиотов...