Психология

Почему женщины используют мужскую доверчивость всегда не лучшим образом,и всегда с выгодой для себя??

Мужская доверчивость.. .
Мда! Какая наивность...)
Tamara Dzhavakhi
Лучший ответ
Все хороши и все друг друга используют у кого как получится
Большое искусство сочетать выгоду для себя с выгодой другого человека. А преследуют эту цель кто как умеет.
Raihan Baihodjaeva
лучше использовать, чем быть использованной...
Не знаю.
Все как раз наоборот..
А медицине тока что стало известно новое свойство мужской психики - доверчивость))))) ) Планета смеется))))))))
А все таки Пушкин был прав, сказав: "Чем меньше женщину мы любим, тем....
Хм. Вы мужчины тоже так делаете! ))
так ты же сам говоришь-используют, что само по себе уже предполагает выгоду для себя. доверчивость без разбора- с родни глупости, а глупость наказуема.
Guncha Babayeva
мозгов меньше
И пусть. Мне ни чуть не жалко. Главное, чтобы она была такая, какая мне нужна.
ну и долго тут еще ответчики будут выбирать между "смерть" и "мачача" ?
Алсу Хабирова
доверчивость и предприимчивость, вероломство и непосредственность нельзя приписывать какому-то одному полу: мужскому или женскому...
Альбина Ботова
а есть женщины, которые любят бескорыстно.. .
и вам желаю такой радости :))
Это было бы очень смешно, если бы не было так печально.... В наше время к сожалению все друг друга используют....
Олеся Яшина
ДДАА это ужасно когда люди друг друга используют ----это сама низшая ступень человеческой мысли, НЕЛЬЗЯ так ТОВАРИЩИ НЕЛЬЗЯ, вот Я тебе -а ты мне, а вот Я тебе зделал -а ты мне.
ПОМОЩЬ -это другая сторона жизни----ДА ты помоги тому кто просит помощи, но не проси взамен што либо это НЕ КРАСИВО, и даже просто не прилтчно.
Смотреть нужно кому доверяете. Выгода всегда односторонняя в наше время, женщины вообще очень часто используют мужчин. Знал и знаю манипуляторов, но какие есть женщины, переплюнули мужчин в этом мерзком деле.
Доверчивость? Скорее их слабость. Да, еще эти слабости используют и увеселительные заведения, преумножая прибыль, и торгавцы и производители горячительных напитков, и воинственные политики. Так, что женщины даже не первые в списке использовать...
Ев
Евгения