Есть мужчины,хотя их такими очень сложно назвать, которые используют это слово по отношению к женщинам (бросил,выкинул,выгнал и т.п)
Я считаю,что таких идиотов надо изолировать
Это ущемленные придурки,которые пытаются хотя-бы таким образом самоутвердиться,но параллельно они ж своим дер-мом портят жизнь и женщинам
Психология
Почему мужчина женщину использует и бросает, если нет выгоды?
ты что то попутала нехило....
все с точностью до наоборот.
и тому мильоны примеров, да и статистика разводов тоже.
В 90% случаев инициатор развода - женщина.
все с точностью до наоборот.
Айсауле Даниярова
А думаете это связано напрямую , инициатор и причина?
А почему нет?)))))))))
этим женщинам хочется так...они сами рады часто этому обману....
ужо простите но наступили на святое молчать не в силах я :)) статистика говорит совсем другое инициатором 70 % является женщина
Галина Ангел
болше чем 70%
Знаю немало женщин, которые ведут себя подобным образом. Если вопрос начинается со слова "почему", то его лучше всего задавать конкретным людям, кто так делает. Со стороны выглядит, как ребенок подбегает к учителю и спрашивает: "А почему Сашка обзывается?" Вопрос не к учителю, а к Сашке, не правда ли? Откуда один человек может знать замыслы другого человека? Деже, если он учитель и как бы должен знать более всех.
ну вот вы и ответили, потому что нет выгоды... Такого мужчину выбрали.... Хотя в равной степени женщины тоже используют мужчин и желают выгоды от них аналогично......
Вопрос ошибочен. Ибо намного чаще именно женщина использует мужчину и потом подаёт на развод.

Чтобы сделать её мудрее. Боль всегда учит... Нужно уметь зализывать раны и не озлобляться.
А куда она смотрела ,когда себе выбирала кавалера ?)