Психология
Почему многие женщины используют секс как награду, мол заслужить надо??
Потому что дуры!
Чтобы жизнь вам мёдом не казалась.. трутни.
Вообще непонятно. Ведь женщинам секс нужен куда больше, чем мужчинам, и с эмоциональной точки зрения, и с точки зрения физиологии.
Почему же мужчина должен добиваться секса у женщины, а не наоборот?
Вы с такими общаетесь злюками как сами. А ЧТОБ ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ!!!!
Может они просто не в курсе, что можно расслабиться и тоже получать удовольствие? ;-)
Потому. что мужчины хотят секса. а женщины.. . что девченкам надо. кроме шоколада. тряпок и конфеток....
ну вероятно это те женщины которые общаются только с озабоченными... которым никто не даёт..: -)..
Не догнали еще, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" - сидят потом одинокие и несчастные :)))
Эмоциональное состояние, или тон, рассматривается и как быстропроходящее, и как постоянное (хроническое) состояние. Положение человека на Шкале эмоциональных тонов повышается, когда он получает хорошие новости, одерживает победы, и понижается, когда он получает плохие известия, испытывает неудачи. Хаббард установил, что, несмотря на это, каждый человек находится в определённом хроническом тоне, который слабо меняется или не меняется вообще за долгий промежуток времени. Одна из задач саентологии — поднять хронический тон человека.
Шкала тонов в отношении сексуального поведения/отношения к детям:
4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к детям,
3,5 радость – Большой интерес к противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.
3,0 консерватизм – Интерес к продолжению рода. Интерес к детям.
2,5 скука – Нет интереса к продолжению рода. Детей просто терпит.
2,0 антагонизм – Отвращение к сексу. Дети действуют на нервы. Придирается к детям,
1,5 гнев – Изнасилование. Отношению к сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.
1,1 скрытая враждебность – Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях.
0, 5 горе – Импотенция, тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства. Постоянная тревога и беспокойство о детях.
0, 1 апатия – Никаких попыток к воспроизведению потомства.
Шкала тонов (также Шкала эмоциональных тонов) — термин, введённый основоположником дианетики и саентологии Л. Роном Хаббардом в середине XX века для точного определения уровня эмоционального состояния человека.
Посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=Zc0QqAND3Y8&feature=related
не любят)
что не дает ? ))
Нравится начало вопроса.... "многие женщины"....
А что такое секс, когда он не для продолжения рода.... Удовольствие, награда ? -тогда заслужить.. . Тяжкий повседневный труд? - тогда, конечно же, доплачивать "старателям" надо...
..когда нечего дать..
у нас многие люди мыслят штампами. есть такой штамп-"шлюха", а ещё есть штамп "крутая стерва". и все хотят относиться к последним. я думаю, , что мозги свободны от штампов только у умных и (или) у любящих женщин.