При том что качественно уступает мне по всем человеческим параметрам?
Почему тот кто ниже хочет поставить перед собой на колени того кто выше?
Психология
Почему женщина хочет доминировать надо мной в отношениях?
Может компенсирует свою не состоятельность.
Ей от этого приятно и она кайфует от этого.
А не лучше ли забыть о её существовании?
Ирина Гуде
Это ее намерение а не мое, значит надо ее обработать внутренне.
Не чувствует в вас мужчину)С "сильным "внутренне мужчиной женщина себя так вести не будет себя.
Её не проведешь...
Ирина Гуде
Не фига она сердцем не видит, сердце неразвитое и не мудрое.
Потому, что чувствует унижение. Унижение оскорбляет её и требует действий в виде мщения.
Самоутверждение не есть любовь.
Ирина Гуде
Может любовь у нее и есть, однако есть и невежество в душе, пороки.
А зачем вы с ней общаетесь, если она "качественно" уступает вам во всем? Может тот кто выше хочет самоутверждаться!?)
Ирина Гуде
Утверждаться хочет тот кто ниже за счет того кто выше, наоборот не бывает.
Может, просто тупая... Замерьте ей АйКью...
Ирина Гуде
Да, она очень тупая.
можэт у тя эх какое эротичное лицо ....
Анюта Цепова
смекаешь чо пачом ....какие у нее тайные эротические мечты
:DDDDDD))))))))))))
Да помоему вообще же без разницы кто там выше/ниже, мне кажется такое незачем сравнивать,если по человеческим параметрам вот, это же неизмеримые величины, каждый же по идее один в своей жизни и главный там...как можно кого-то выше своей жизни ставить...или ниже тоже зачем, ответственность ещё брать..у меня же своя..никто же кроме самого сознания и тела не знает как ему лучше..что для одного хорошо, то для другого плохо...один там миллионы на счету имеет и считает что всё ещё не состоялся, другой 100руб и думает что Мега состоятельный...и каждый зачем-то хочет научить другого...и у каждого свой темп развития...Даже бог не станет думаю просчитывать за другого, он чисто как желания же исполняет, деструктивные тоже если травм много непроработанных, если сознание само не возьмёт ответственность на себя и не начнёт выбирать что оно реально хочет а не что хотят другие за него, всегда ж есть выбор разрушать свою жизнь или развиваться ,обижаться или не обижаться ,задеваться на оскорбление или пропустить мимо, подчиняться или не подчиняться , бомжевать или богатым быть и всё такое..главное наверно каждому жить как хочется и чтобы никто не мешал друг другу .
ну выше может только если бог, но я не думаю что он так считает)) он же вообще никак не считает..ему пофигу по-моему, у него нет никакого мнения, просто во все тяжкие не получится не из-за божьих законов, а просто потому что другие сознания будут против, перевес большой. бог он же как бы просто как бесконечное пространство всего , где мы находимся ..как холст...мб даже в каком-то смысле каждый это и есть он, суженый до индвидуального сознания или вроде того .. и так-то оттуда же что угодно можно достать, любое знание и всё такое, просто многие не нужны...и тогда значит в каком-то смысле это общий разум, если им можно пользоваться как угодно без ограничений, в зависимости от своего развития ,проводимости и позволения проявляться как захочется и твёрдого намерения ? просто видимо берём то что можем усвоить и что хочется. ну и то ,что ничью свободу воли чужую Не нарушает наверно ... там же ещё просчёт по идее как общего поля идёт
Альбина Черная
и когда кто-то выше над кем-то, то лишний груз появляется . крайняя как бы становлюсь в чужих проблемах, виновата в чём-то, ответственность за чужие жизни на мне..если что не так - виновата окажусь Я. И получать удар буду я.
я бы не хотела чувствовать власть над кем-то , чтобы на меня ответственность кидали за чужую жизнь. нет.. у меня своя лишь.. и если я переброшу на другого, у меня исчезнет опора как бы.. появится страх.. не буду уверена в том что происходит, потому что ответственность на другом и он может что-то нехорошее сделать со мной.. А если на себе, то я всегда уверена что себя не подведу
Альбина Черная
ну и ты я как понимаю крутишь власть эту туда сюда как тебе удобно) :D если какая-то хрень случилась в жизни, то это конечно НЕ Я...уже другой выше твоей свободы воли, значит виновен он.
Поставил значит сам его выше...Дал ему разные права на себя, решать за тебя. потом не доволен и пытаешься наоборот его как-то опустить ниже намного. И теперь то уже ты король ,а значит сам берёшь ответственнность за него и теперь уже ты там крайний.
мне кажется вообще пофиг должно стать на всех кроме себя, пусть что хотят делают как-то сами и сами за себя решают.. не подчинять, не подчиняться...
Альбина Черная
и насколько нужно вообще себя не уважать и свой выбор, если любой паразит тебе скажет что-то вроде " ты лох" и ты сразу это воспринимаешь за порчу, как будто кто-то имеет власть над собой. ну так не давай власть. ну и брать зачем чтобы на тебя не скидывали ответственность за чужие проблемы , пусть сами разбираются со своими