Психология
Хм.. почему насекомые не победили в процессе эволюции?) с их способностями..
Это интересный вопрос!! А почему!!?Потому что они оторвались очень далеко от сущности и прилипли к выживанию передвижению и плодовитостиИ их передвижение заняло в развитии первое место ! Если понаблюдать за простой мухой или пчелой то вы увидите сумасшедшие виртуозности которые недопустимы человеку!А человек пошел вперед и вширь забыв об этой виртуозности а также упустив до нуля своё психоэнергетическое развитие устремляясь к алчности которая ведет к войнам катастрофам и концу цивилизации!!...
Им это не было нужно. Не было у них любопытства, как у человека.
Эволюция то еще продолжается))так что все может быть
Уверены, что они не победили?
Отчего же!
Они прекрасно дожили до наших дней !
Те, что " не победили" - это динозавры, птеродактили, саблезубые тигры...
Они прекрасно дожили до наших дней !
Именно насекомые и победили - тараканы пережили динозавров и ныне здравствуют
Почему не победили?
Процветают себе успешно.
Хм, типа вы чувствуете себя победителем?)))
А сожрут черви
Или вирусы
А сожрут черви
Или вирусы
Татьяна Ожерельева
Хм.. основы то биологии должны бы знать.. ) какие черви и вирусы??)
Так они и не проиграли....
Не знаю... Говорят при климатических изиенениях сложнве организмы быстрей погибают... То что муравьи могут сожрать лошадь а некоторые пчелы кормятся мясом... Почему размер их мал... Не знаю наиболее мелкие организмы способны жить в космосе в открытом а мы нет.... Говорят усеные не я когда то давление было больше атмосфер деревья были выше и насекомые с человека... А человека не было еще и было минимум 3и перида сильного вымирания организмов сложных... При чем они были необычные... И похожи на тех что есть и другие так вот первый раз они вымерли из за газа... Бактерии начали жрать сильно разлагающиеся организмы и получилось много газа ядовитого... А потом я не помню
Алеся Зайдулина
Динозавры умерли от похолодания и от потопа последних находили в зоне экватора там температура... Для них
Алеся Зайдулина
Не знаю как они пришли к таким выводам... Тогда получается человек откуда то взялся в какой то благоприятный период как вид... Но ученые говорят что человекообразных скажем так видов людей было много и маленькие и большие и разные а выжил ток хомосапиенс самый изящный они говорят... Ну какие мы изящные то. Так се средней паршивости неандертальцы мамантов гоняли
Алеся Зайдулина
Не зря люди жили в пещарах как хомяки в норах видно
Всё ещё впереди!
а что считать победой .. Их больш людей то по факту и значительно )
Татьяна Ожерельева
Разум конечно!)
Вы в этом уверены?
Вдруг они незаметно управляют нашей популяцией..)