Психология

Почему так? Как победить? (см. внутри)

ПОЧЕМУ КОГДА НУЖНО РЕАЛЬНО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ (НЕ КОНКРЕТНО ОБЗЫВАТЕЛЬСТВО, А ПРЕДАТЕЛЬСТВО В СЛОВАХ, ЦИНИЧНЫЙ ПОДЪЕБ И Т.П.) ДАТЬ В ТАБЛО ПОЯВЛЯЕТСЯ СТРАХ? СТРАХ ТОГО ЧТО ЭТИМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ И НАЧНЕТСЯ РЕАЛЬНАЯ ДРАКА? ПОЧЕМУ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ СТРАХ ПОСТОЯННО ПОЯВЛЯЕТСЯ? ИЗ-ЗА НЕГО ЛИБО СДЕРЖИШЬСЯ (ГДЕ НЕ СЛЕДОВАЛО БЫ) ЛИБО ПРОИГРАЕШЬ БОЙ, ТАК КАК ОН ДАЕТ КАКУЮ-ТО ТОРМОЗНУТОСТЬ И ВНУТРЕННЮЮ МОНДРАЖКУ, КОТОРАЯ ВЛИЯЕТ НА ЧЕТКОСТЬ УДАРОВ И ДАЕТ СТРАШНУЮ НЕУВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ПОБЕДИШЬ? (А ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО ПРОИГРЫВАТЬ В ДРАКЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ - ЭТО БУДЕТ УЖАСНО...)
Ooo Coo
Не важно победил ты или проиграл Дал в табло значит показал что к чему поверь мне у того кому ты врезал то же появиться страх. Просто освободи себя и страх уйдет
Мария Салина
Лучший ответ
Когда вы считаете дело лёгким и малозначимым, страха нет, ведь так? Так всегда бывает -мы волнуемся за то, что для нас важно или где мы не уверены в своих силах. Из этого следует - 1поверить в свои силы, 2 довериться внутренний логике событий
Потому что когда дерутся, то просто дерутся, а не размышляют о проигрыше, даже если я проиграю, и мне напинают, я буду улыбаться, зная что правильно поступаю
Balzhan Arabova
Не совсем так.
Скорее вы всё же не дурак, и осознаёте то, что дать в рожу может кто угодно, а вот попытаться найти компромисс и наладить контакт себе в пользу может не каждый.
То есть у вас просто неуверенность в том что вы поступаете правильно, вам нужно быть более терпимым к другим и стараться идти на компромиссы.
Yulya Emelina
Ooo Coo Интересно что это мне говорит человек, который судя по аве принадлежит к служителям Тьмы...
потому что подсознательно понимаешь что дать в табло--не решение
Ваша последняя фраза: "А ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО ПРОИГРЫВАТЬ В ДРАКЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ - ЭТО БУДЕТ УЖАСНО.. " является ключевой. Мысль о возможном поражении - уже поражение! Победитель не тот, кто не падает, а тот, кто может встать и идти дальше! ЭТО ГЛАВНОЕ!
лично я для таких случаев ношу с собой газовый баллончик, чтоб уж наверняка!!!