Психология
М+Ж... Описание внутри... Почему они ссорятся? Оба экстрасенсы. См. внутри:
Оба эмоциональные, чувственные, с высоким интеллектом, деликатные, умеющие уступать, хотя несколько упрямые, испытывающие эмоции. И вот такие люди постоянно спорят. И не поверите!!! Они оба сомневаются.... Да в чем? в мелочах.... И из этого делают проблему, хотя благодаря интеллекту, миряться... Также они хотят быть вместе.... Но так как оба обладают эксрасенсорными способностями, то видят знаки, которые говорят не в их пользу... Например, вещие сны.. Как Вы считаете есть ли будущее у такой пары? И как лучше себя вести, когда не видить и не чувствовать сильнее других они просто не могут....
возможна причина :
1единство и борьба противоположностей -это философская интерпритация природы их взаимотношения .
2 вероятно векторные отношения - интерпритация по теории изложеной в книге автора Кваша ...типы взаимотношений по знакам зодиака. (точно не помню)
3 оба видят суть процессов и ситуаций с ними происходящих, как два осведомленных иследователя сделали свои отношения предметом исследования . отсюда и дискусии и стремление их сохранять . иначе нечего будет исследовать ...
все три интерпритации на амом деле говорят об однгом и том же .
( мыслЯ из зала : ребята вы так можете выплеснуть воду из ванночки вместе с младенцем ...) Любовь нельзя исследовать изучать - это табу, иначе она просто улетучивается ...хотите быть счастливы вместе отбросьте и установоите запрет на свои знания . просто радуйтесь друг другу и заботьтесь друг о друге . прежде всего ЧУВСТВУЙТЕ друг друга, а потом уже понимайте ...чем больше приходиться понимать и чем меньше удаеттся чувсвовать - тем меньше между вами Любви, каккой бы природы в своей первоснове она в ашем случае не была...
слишком часто в вашем описании повторяется "если". ) Люди, даже необычные, даже обладающие дарами и талантами остаются в плане психики - людьми. И, кстати, у тех, кто обладает сенсорикой с рождения, есть одно правило, которое стараются не нарушать - не заглядывать в будущее и мысли человека, который близкий и который рядом. Чтобы без конца не менять варианты. И, не известно пока ни одного варианта, что бы людям постоянно снились вещие сны. Так, что тут либо "натяжка" и самоубеждение, либо реклама своих возможностей. А, - решение - как и для всех людей - простой и профессиональный психоанализ. Семейные пары переживают разные периоды своей жизни и ни экстрасенсорика, если она есть, ни "знаки" не отменяют обычных законов развития человеческих отношений. )
разные ауры-у одного черная магия у другого белая!
От суда весь сыр - бор!
Татьяна Прохорова
померитесь!
Надо верить своему сердцу, а не вещим снам, средневековье какое то
Сами небеса не против их союза, а расхождения в мелочах - это такая мелочь....
Им надо одновременно умерить свое завышенное самомнение. Мне кажется, что их друг к другу тянет только общее увлечение и азарт кто круче. Будущее у пары есть, если они влюбятся.
думаю такие отношения временны и каждый из вас это знает!
на фоне подсознательного соперничества и происходят стычки!
Chto im delat?Puskai postupjat v medizinskij institut..poluchat diplomi..i pomogajut ljudjam na zakonnom osnovanii,a to chtpo tak-to...prosto videt..
Если бы они бились за свое существование в колхозе в 30 километрах от Абакана, я бы им посочувствовал. А так, маются люди от безделья...
авно кипит
Вся их беда или можно сказать горе - от ума.
В принципе у ТАКОЙ пары есть будуещее.. . Будут друг другу до глубокой старости сны рассказывать, сомневться, ругаться и мириться) Но.. . ЭКСТРАСЕНСЫ, как правило, с первого взгляда, с первого слова ЗНАЮТ, какое будуще их ожидает с этим человеком...
Они нигогда не сойдутся во мнениях.
1-кто они вам что вы пишете от их имени 2-какими экстрасенсорными способностями они обладают 3-если они экстрасенсы то при чем здесь знаки и какие 4-вещие сны это какие только касающиеся их самих то это странно для таких людей со способностями 5-если люди эмоциональные то они сами должны найти для себя более приемлемый способ разрядки а не скидывать и не перекидывать на других или другого 6- из всего что вы описали и написали извените не подходит для людей экстрасенсов или обладающими такими срособностями, также ставит таких людей под сомнение 7-люди со способностями не употребляют и не используют свою силу в своем доме в своей семье, только за исключением двух пунктов это тяжелая болезнь и смерть
Сами разберутся. Зачем засорять чужой энергетикой их отношения)))
А Вы выступаете в роли Третейского судьи? Не мешайте им, они сами разберутся. И людям вообще свойственно отстаивать свою точку зрения, не зависимо от того экстрасенсы они или нет! Время всё расставит по своим местам.
Потому что "Оба эмоциональные, чувственные". Надо хотя бы одному уметь засовывать гордость куда подальше!
Халява!
вещие сны про мелочи? известно, в споре рождается не истина, а ссора. что и наблюдается. надо обратить на это их внимание. а дальше - их выбор. может, кайф ловят
надо оставаться при своём мнении . у каждого своя правда
Как я знаю, экстрасенсы стараются не использовать свой дар на себе, стараются не читать своего будущего! А вещие сны и обычным людям снятся! Нужно просто в таких огненых ситуациях укрощать свой пыл, хотя бы кому-нибудь одному. Изменить течение судьбы можно, нужно просто иногда думать и анализировать ситуацию, в какую сторону она может повернуться!
Не забивайте голову - дурью...
Будущее есть..)))
А есть те кто не ссорится?
Конечно есть!
Все ссорятся)) -
Значит - друг другу не безразличны)) -
Все ссорятся)) -
Значит - друг другу не безразличны)) -
....обладают эксрасенсорными способностями.... бред. они просто уже ищут что нибудь что бы расстаться. пусть поживут раздельно, отдохнут друг от друга, там и увидят, хотят быть вместе или нет
У них есть учитель? У экстрасенсов бывает учитель.... хорошобы иметь одного общего и авторитетного для двоих, чтобы помог знаки правильно понять.... а что же религия, вера? Разве нет помощи свыше?
потому что одинаковые!
Ха ха. Мадамский плюс жентельментский.
Настоящие экстрасенсы не должны ссориться.
банально достаточно...
главное верить своему сердцу! !
мы сами творцы своего счастья.
Чё ж они ссорятся, если они экстрасенсы?
если бы они были настоящими сенсами плевать они хотели бы на любые знаки
сенс- это эмпат и чувствующий опасность есть или нет- а знаки оставить надо невеждам и верующим дебилам
будущего здесь ни у пар ни у толп ни у земного табора-нет