1) Почему любители трындеть годами про это до синевы не сидят на соответствующих категориях?
2) Зачем психологию превращать в субкатегорию зла и тдв, забивая ленту банальной тривиальностью?
3) Не надо писать, что все психология. Для гендерных отношений М и Жо есть на проекте спец категория "знакомства, любовь, отношения" и "темы для взрослых" туда же про вечный секс)
Психология как раз этих вопросов интересует: потребностно мотивационный компонент ответчиков - вопрошателей
Психология
Почему востребованная тематика в психологии: про секс и до дыр и флуда затертые про "М и Жо"? внутри
Тут как Санта Барбара ))) Можно через 10 лет зайти и ничего не пропустишь )))
Я не удивлюсь, если драхлеющие старушонцы и через 10 лет будут про любовь трындеть )))
Слишком много 3,14здо- и ху@страдальцев...
Что есть Жо?
Санта Клауса не существует, вам известно без ответов что мир не такой, каким он должен быть в перспективе. Хотя одно безусловно странно, свобода слова по правилам, сыграла злую шутку с системой этих самых правил.)))
1) Причина проста, где спрос, там и предложение. Психология нечто размытое в понимании человека, он понимает что это связано с разумом и чем-то ещё, но тут в игру вступает банальность не осведомлённости из масс, а именно не правильно понятые отрывочные моменты из фильмов, книг. Собственно от сюда взрыв неясности в работе психолога что предстаёт человеком что всегда в жилетке.
2) Критерий обхвата психологии граничит многими вещами менее конкретными но похожими.
3) Увы и ах, но напишу не всё есть психология. Некоторые моменты просто существуют потому что существуют те кто их создают. )))
Спектр применения огромен это бесспорно, но, всегда есть это беспредельное надоевшее но, люди в массе своей просты в потребностях с непомерно раздутым эго, но если всё это, убрать. Останется пара кусочков мяса на кости и однобокость мышления, загнанная в угол бытом, не очень то и развлекает на развлекательном проекте. )))
Нечего это терпеть!!!)