Психология
Психология лженаука? Теория подсознательно Фрейда основана на сравнении его вивимахера и конского (вопрос внутри)
Достаточно прочитать ее создателя Фрейда, и понять что он был душевно больной, завернутый на сексе, постоянно сравнивая свой вивимахер с конским. В итоге понял, что у него намного меньше, заболел головой, начались фобии и страхи на этой почве. ..Разве мог здоровый человек, "высосать" из всего этого теорию подсознательно, но удивляет другое, что психологи изучают весь этот бред и находят его верным.
Вау.... Вот вы всех и раскусили! Я тоже сделала открытие. Физика - это невиданная е-ая ...ня. Я первые три абзаца учебника прочитала и ни чего не поняла. Лженаука - адназначна.
Нуржамал Аматовна
а ты права, большинство современных теорий во всех учебниках сплошная демагогия, ты посмотри кто их пишет, сплошные жиды, а это известные аферисты и демагоги...
Ulbike Almen
На Физику не гнать!
Упс... крольчонок в банном халате по Фрейду, самец жаждущий сексуальных утех, а уж с крестом, больше чем у батюшки, явно мечтает о большом члене... Короче, не гони на Фрейда, про тебя он все правильно угадал
Раиса Сотникова
Ты старая сегодня тормозной жидкости обпилась. Вас с фрейдом надо было запереть в одну палату, вы бы еще ни такого бреда сочинили, один больной сексуально, а вторая пьянь подзаборная, два сапога пара...
Не стоит его теорию рассматривать как законченное учение, это всего лишь описание одной из грани проявлений жизни на земле.
вивимахер ыыы! надо запомнить! )))))
Фрейд своим психоанализом познакомил мир со своими психическими проблемами.
А на сексе точно завёрнут.
ну как ещё это можно объяснить, когда он помогает пациенту понять его сон, разъясняя, что разбитая лампочка у его сне это символ лишения девственности!
Больной дядька реально и согласно его же психоанализу.
Но психоанализ это не бред.
Ну человек смотрит в кляксу и видит что то.
Он мого увидеть что угодно, но почему то именно это.
Вот задача психоанализа, это понять, почему именно это и насколько это характеризует его внутренний мир.
Но после Фрейда были другие.
Суть свелась к тому, что душевным движением человека управляют комплексы нажитие им ещё в детстве.
И Фрейд тому хороший пример.
А на сексе точно завёрнут.
Но психоанализ это не бред.
Но после Фрейда были другие.
И Фрейд тому хороший пример.
Есть закономерность в том - "нестандартные "мысли не остаются незамеченными.
1)психоанализ Фрейда не изучают нынче, мимолетом упоминается этот учёный в курсе лекций по дисцеплине "общая психология"в одном семестре за все 4 года .
2)Фрейд не создатель психологии, вы что-то перепутали
Наталья Баглаева
Много чего нынче мимолетом упоминается... А так - аналитическая психология за век шагнула, конечно... А прикладная жулико-манипулятивная - так скаканула ой-ой-ой, благодаря маркетингу в первую очередь.
Если присмотреться к некоторым людям, то ни остается сомнения в правоте теории Фрейда.
Наталья Баглаева
От чего же только к некоторым? Поголовно, батенька, поголовно.