Психология

Психологически захотелось спросить: вы бы хотели пожить в Сканди? Почему "да" или "нет"? см внутри

Для не очень "вежественных") на юге Дании и, особенно, Норвегии, течет Гольфстрим - теплое течение, а это значит - мягкий климат, летом - курорт, температура с мая до август с 25-35 град тепла и в воде 24) зимы мягкие и снежные.. про социоэкономическое положение - вряд ли стоит упоминать (вкл толлерантность, заключенную в Конституции, к инаковости) Это кратко, контекстуально. Соц гарантии (т. е. круговое капитало- налогообложение ) около 2 тыс евро в месяц, налоги в зависимости от статуса) ЗП - самые высокие в Европе и США. Экология - номер один в мире... и т. д.
там сейчас много понаехавших из африки и прочей азии какойнить,.. а так очень хотелось бы домик на саймаа.. прям мечта.. домик, своя береговая линия .. лодка .. пошла ловить кумжу ))) ну и пусть, что разрешено три штучки.. мне хватит. природа, сосны корабельные .. норвегия-точно нет.. слишком голо .. ну сопки, а зелени нету ...швеция? - не, как-то вот финики мне ближе по духу .. вообщ, я очень люблю север. но мне точно не выучить язык.. сложно почему-то. ю я английский то не могу до конца добить.., ге уж финский?!!
Ольга Архипова
Лучший ответ
Викусик Стервочка Финлянди, не оченьсканди) понаехавших там тоже не ахти)
Очень хорошо, очень.. Но вот Родину люблю.. Готова жить в избе с печкой, воду носить из колодца и на одних блинах и капусте с картошкой, но ДОМА)
Карина Юрова
Викусик Стервочка Любительница дауншифтинга, видимо, как и я) это гены, Тань)?
Я не готов быть настолько толерантным.
Если там жить и работать, то да. Туристом- бессмысленная трата денег.
Привет )
Ляйля Сиразова
Викусик Стервочка Добрый вечер, Алексей Владимирович!
Не хочу ...не знаю почему, но не хочу .
У меня же виза есть F4, это почти что вид на жительство в Юж Корее .
Экзамены по языку сдай и вот тебе паспорт в кармане .
Я рассматриваю по нескольким позициям ...для меня важно трудовое законодательство и политика в отношении иностранцев .
Вот Япония открыла сейчас границы для трудовых мигрантов, а что толку, а ?)
Ты почитай какие в основном сферы деятельности разрешенные ) Это толчки мыть и жопу старикам подтирать .
У вас чем я могу заняться? На промысловых кораблях работать? Ты знаешь, что в Корее это самое последнее место, куда идут работать иностранцы .
Но зато там платят очень хорошо . Больше чем на заводах .
Викусик Стервочка Вит, зря эти твои аффекты, видимо, от незнания... у нас Сомали и выходцы из Африки и проч.. разрушают соц систему) на "нас" ничего не остается, нашим детям и внукам... подумай... пока ещё есть порох в порохновницах... среди моих знакомых очень много адоптивных) из Юж Кореи, вкл стоматолога, ребят в фитнес центре (наша с мужем тусовка), вообще в обществе... Шансов у нас для таких как ты больше, чем в в США и Канаде)
а почему бы и нет, хотела бы пожить, ну например, месяц, просто для сравнения)
мне Пекин очень понравился
Викусик Стервочка Как интересно) Но там ведь ТАК много людей, не смущали эти массы?
педерастов не уважаю
там любят животных расчленять и шоу из этого делать
живодеры и извращенцы
в бассейнах устраивают групповые оргии
мерзкие, безнравственные существа
"Хюгге по датски" все эти мерзости описывает. Гадость и отвращение эта гадость только вызывает.
Викусик Стервочка меньше смотри Скобееву, Соловья и Киселя... гомосексуалистов больше в РФ и всегда были, просто в РФ не те права человека, ибо РФ не есть правовое и не гражданское общество
Холодные скандинавы? Нееее. Пусть уж лучше горячие южане.))
Викусик Стервочка а где они горячие южане, Вы на юге живете среди них?
Хочу в Финляндию - там много рыжих и родина Муми-троллей. И в Швецию - там жили персонажи сказок Астрид Линдгрен. И вообще, мне кажется, и в Скандинавии, и в странах Балтии очень уютно и красиво.
Викусик Стервочка Финланд - не очень, строго, говоря относится к Norden, как и Балтия) другие дело - нордическое происхождение многих там) шведское и норвежское)
Я - нет. Где родился, там и пригодился. Пыталась делать набеги в Финляндию, так сказать узнать жизнь и людей изнутри. И поняла, что всегда хочу домой... вотс
..
....юличк@..... .
Викусик Стервочка Финланд - строго говоря - продолжение России (читайте историю) и лишь западное побережье, можно отнесни к Сканди... в, основном, это финноугоры... не германский народ, речь именно о нем)