Психология
Как вы считаете, появление гомосексуальных наклонностей - это процессы эволюции?
Я лично считаю, что таким образом отсеиваются люди с " плохими генами" , естественный отбор как бы...
это вырождение, и такую ветвь рода надо отсекать как высохшую и не давать ей размножаться. не подумайте, я не за насилие ратую, а за то, чтобы эти люди ни в коем случае не создавали семью и не продолжали род. Читайте Климова, он вкусил горечь брака с лесбиянкой....
в некоторой степени это так... естественный отбор на основе выбора самого человека
Увы, это показатель того, что с нашей цивилизацией не все в порядке.
Вспомните историю. Все древние цивилизации перед своей гибелью страдали гомосексуализмом и обычным развратом, кстати тоже.
Потом погибали.
И дело не в генах, а в душе не умеющей любить, следовательно не желающей давать потомства.
Потом погибали.
Нет, я не считаю это проблемой эволюции. Возникновение гомосексуалистов является не правильным отношением матери к ребенку, где избыточное материнское чувство разрушает мужское начало в мальчике, и в нем могут произойти необратимые психические процессы. В мальчике подавляются мужские качества и начинают сильно развиваться женские.
Это тупиковая эволюционная ветвь.
Люди с "плохими генами" - это алкоголики, наркоманы, воровайки, жестокие, злые люди и др. - все они вредны как для самих себя, своих родных так и для общества !
Проявление гомосексуальных наклонностей с детства - это ошибка природы, точно такая же как и слепые, глухие с рождения дети - это было и будет.
Остальные, взрослые, которые становятся по своему желанию той или ориентации - это их личный выбор.
Я к этому отношусь абсолютно нормально. Скажу больше, мне намного приятнее смотреть и общаться с людьми
"не той ориентации" нежели той, которые превращаются от "мужской" силы в скотов.
p.s Что то мне с трудом вериться, что поздно вечером когда девушка одна возвращается к ней подойдет "гомик" и ограбит и изнасилует её.
Нет!
я тоже считаю что это естественый отбор.
нет, среди животных полно гомосексуалистов, а вспомните древнюю Грецию, Рим....
Екатерина Харченко
но гомосексуалисты не размножаютя в природе
Соглашусь отчасти, но думаю дело не только в эволюции, но и в закате цивилизации, очень жаль, но это тоже стоит учитывать.
Ну, конечно это ненормально. Но если посмотреть на это как на решение проблемы перенаселения Земли, то все обретает некий смысл
А я согласна с Виски. Это всегда было. А вот теперь подняли занавес. Полностью.
да всё в порядке! дельфины то ещё не вымерли! может они бисексуалы?
На мой взгляд это явление на сегодняшний день приобрело уже такие масштабы, что претендует называться экологической катастрофой.
Вот цитата:
Папа Римский Бенедикт XVI призвал к "экологии человеческой природы", выразив мнение, что спасение человечества от гомосексуализма и транссексуального поведения столь же важно, как спасение тропических лесов. Как отмечает Би-би-си, заявления Бенедикта XVI продемонстрировали его полное отрицание теорий, которые рассматривают сексуальное поведение человека как производное от восприятия собственной биологической идентичности. Представители нетрадиционной ориентации по всему миру, а в особенности в США, взяли эти теории на вооружение, аргументируя с их помощью идеи толерантности. "Вовсе не является старомодной метафизикой требование уважения к природе человеческих созданий - как мужчин, так и женщин", - заявил Папа Римский католическим прелатам. "Если тропические леса заслуживают нашей защиты, то человечество заслуживает этого не меньше", - убежден понтифик.
Вот цитата:
Я считаю что нет... гомосексуализм у людей полностью психологический аспект.... и его зарождение может иметь много причин но все они на уровне психологии... и в основном это закладывается в детстве когда идет становление личности... и этому потворствуют многие детские травмы... которые в последствии приводят к определенным комплексам или аспектам страха и ненависти к противоположному полу... и закат цивилизации здесь не причем я считаю...! так же как и естественный отбор...!