Ой, нет))))))) )
Я уже переживаю) ) Неужели смена аватарки так повлияла?))))))
Психология
А вас никогда в этой категории не преследовали люди с ярко выраженными гомосексуальными наклонностями и феминностью?)
Галина Горшкова
Здраствуйте...Просто тут некоторіе мужики как женщині себя ведут,мстят ,истерят и т.д.
О, а вот и клиент прибыл!! ! А мне -то было интересно, кто на нашего Лирика глаз положил? И не надейтесь не отдадим!! ! ОН НАШ!!!
Галина Горшкова
Спасибо.Никуда не денусь.
К сожалению, нет)) )
Смеюсь)))
Галина Горшкова
А мне не смешно)))
Нет!!!
Знаешь, Зубастый, что такое проективная идентификация? Это один из защитных механизмов.
Это когда человек подсознательно ведет себя так, чтобы в сознательном мире с ним случилось то, в чем он боится себе признаться.
Проще скажу: если к тебе постоянно педики клеются, может ты их провоцируешь на это? Подсознательно. Чтобы через них ты признался и себе кое в чем.
Мне один клиент сказал вчера. Док, меня психи постоянно преследуют. И днем и ночью. Замучили уже. А сам с ведерком краски ходит.
Галина Горшкова
)))))))))))))))))))Кого ты разводишь?Мы же стобой уже беседовали как-то...Ты кстати тоже любил по вопросам моим пошарится))))Меня тут преследовали только два человека...один из них ты-а кто педик,кто не педик вы разберитесь.Опять старую песню начал,невротик?)))
А что, здесь такое возможно?
ну и ну.. . и где Вы их находите?))
Что пидорок не нравлюсь, а мне твои коментарии прямо по кайфу. Ты сука мне плюнул . Теперь подтирайся. Шалава хуева. тролль поганый.
Галина Горшкова
))))))))))))))))А вот и виновница торжества....Только не плач.Что ж ты такая обидчивая?Я говорю,я не из твоих...Отвали.))))
Да, тут ходит несколько клонов Марии Арбатовой, жертвы неудавшихся евгенических экспериментов, но я лавирую как-то..
Нет, ВЫ знаете....
увы, нет...:)
Бог миловал.)
А как вы поняли, что вас именно с этой целью преследуют?
Шынар Жалмукашева
ААА, теперь понятно:) Держитесь:)
с какой целью интересуетесь?
Галина Горшкова
Да достал меня тут один...Во все вопросі лезет))
Ух ты! ) Если бы!)
Галина Горшкова
Девушка,а вы в курсе ,что вы уже моя со всеми потрохами?)
Те, кто преследовал - быстро потеряли интерес.. . На мне где сядешь - там и слезешь