Психология
Подумалось -смогут ли построить гармоничные отношения -ярко выраженный экстраверт "жаворонок" по биоритмам и интраверт -
- четко выраженная "сова", как думаете?
Даже горилла с жирафом смогли бы построить такие отношения... вся проблема в эгоизме! Кому-то нужно внимание, а интроверты этого не любят, тут важно взаимопонимание друг друга... экстраверту придется мириться с немногословностью интроверта, интровертов нужно учится понимать без слов, тогда проблем с ними быть не может, они кстати любят тех, кто их понимает, а понять их могут едва ли единицы...
я жаворонком, конечно, не была)
но в итоге *осовела*.. перестроилась глядючи
кто-то же может и подстроиться)
если не все так уж закостенело
и не упираться рогом в это
кто-то же может и подстроиться)
если не все так уж закостенело
и не упираться рогом в это
Нет .исключение-артисты ..они как правило могут приспособится друг к другу ибо мало видятся
Однозначно!)
живем же .. не тужим )).
Это - хорошая причина (причём научно обоснованная)) для разрыва отношений.
В жизни все возможно!!!! Главное - ЖЕЛАНИЕ!!!! Противоположности притягиваются!
Думаю, что да. Особенно если сова - женщина)
Противоположные установки, могут как и гармонировать, так и конфликтовать. Тут в психологических функциях разобраться надо.
У каждого из них есть то. что нет у другого. У них есть чему поучиться, если они способны на это. В 1=1 тоже противоположные люди именно поэтому нашли взаимопонимание, потому что показали друг другу новый мир, который в чем то был полезен. Но если люди эгоисты, принимают и понимают только свое, по другому считают отстоем и раздражаються, злятся, тогда они будут только ссориться