Психология

Вопрос мужчинам, больше психологический. Как считаете, должен ли мужчина заботиться о безопасности своей дамы в плане..

интима? То есть должен ли мужчина предохраняться? Или этот вопрос целиком лежит на женщине?
Если ему не нужны её дети, то конечно!
А если бережет свои деньги, то должен предохранять её и от походов по магазинам!)
Нельзя отдаваться своей страсти не предохраняясь!))
Такова жизнь!)
Светлана Демиденко
Лучший ответ
Вопрос в наше время риторический. Нельзя быть скотиной.
Лиля Кравцан
По желанию партнёрши.
Это на усмотрение их обоих, как договорятся.
Должен-не должен - не стоит мыслить такими категориями, пока закон вас не защитит от того, что вы останетесь одна с ребёнком. Если вы боитесь этой ситуации, лучше самой об этом думать и ни на кого не надеяться.
канешна в самый тот момент не будет лишним спросить у дамы она не боится непредвиденных последствий общей радости, а то шо бы потом претензий не было...
Зинаида Демина
Должен. Но женщина должна ещё более, т. к. именно ей потом расплачиваться за последствия.
С резинкой это не секс. Есть оральный и анальный секс чтоб не забеременеть.
Обязан)
Gulbanu Esenova
Этот вопрос лежит прежде всего на мужчине как раз таки.
Лидия Быстрова об этом каждый сам должен подумать. мужчина о своем здоровье. женщина о своем.
Если тебя это беспокоит, то ты думай. За тебя ни кто думать не будет. А первый человек который рискует- это женщина.
Любовь Ефимова
Да. Но если есть опыт можно причиндал вынимать заранее и не разряжаться в женщину. Но это удел опытных, ошибка может дорого стоить. Аборт штука недешевая и это как ни крути убийство как здоровья женщины так и ребенка и вообще тяжкий грех.
Не спи с тем от кого не хочешь ребенка, выдра!!!!
Fatima Atabayeva
Должен в первую очередь мужчина.
Gulim Januzakova
а как ты думаешь, почему даму в лифт первой пускают?
повелось еще с пещерных времен. пускают даму в пещеру первой, чтобы проверить - вдруг там медведь сидит?
так что не бросай это дело на самотек - и презерватив на мужика сама одевай!