Психология

Хочу поговорить на тему любви . Что вы считаете ?

Я никогда не была отношениях, и считаю, что любовь -это иллюзия и проявление слабости, тем более, что глупо быть слабым, всеравно, со временем чувства перерастут в привычку, это пустая трата времени, для меня глупо кому-то открывать свою душу, и мне противно наблюдать на эти глупости, и как по мне, лучше остаться старой девой, чем отдать своё тело, и принадлежать кому-то, для меня, это все противно и глупо
Говорите не стесняясь.
Лариса Гекельберг
Лучший ответ
Хорошо, когда есть человек, к которому никто не прикасается, кроме тебя
Анна Ершова
Это все теория мадам, кусочек практики изменит ваше мировоззрение, поверьте старику...)
Маша Абрамович
Любовь это прекрасно. Правда надо знать и уметь любить.
Это твой выбор и никто его не осуждает. Главное чтобы была счастлива.
Если желаете, чтобы вас любили,— любите других.
Любовь проявляется не в эмоциях, но прежде всего в делах — в том, что она делает для других, и в том, чего избегает. «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает»
Сегодня не возможно жить не имея этого качества.
Ирина Жукова
Вагинизм?
Zhanna Leontyeva
Сколько вам лет ?
Резеда Назмутдинова А какое это имеет значение ?
Просто вы ещё не любили и вас не захлестнула эта волна любви. Любовь это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо, сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак.
Резеда Назмутдинова Я ненавижу всех кто меня окружает, и у меня склонность к социопатии, я считаю, что любовь это глупо, и думаю, что об меня только вытрут ноги и все
Ну да если не тянет то тяга у тебя нет т. е не хочет личного процесса пока но когда нибудь заработает на полный ход как турбина или походу как и генератор а ключевой элемент стоит без наладки тем более чувствительный прибор без очистки теперь что надо смазка для этого раз такое дело выбирай сама какие нужны прикинь
Попробуйте, может понравится)
Takisheva Almagul
Эти размышления - противно и глупо, но с другой стороны верно. Ты не принадлежишь никому - это раз. По теории, в паре каждому плевать друг на друга, каждый просто хочет высосать побольше эмоций во время отношений и сделать приятно себе. Хочешь чтоб партнер радовался? Ты его радуешь, а приятно тебе. Все логично и ничего в этом глупого нет. Главное успеть взять побольше приятного за это время
хорошо