Психология
Хочу поговорить на тему любви . Что вы считаете ?
Я никогда не была отношениях, и считаю, что любовь -это иллюзия и проявление слабости, тем более, что глупо быть слабым, всеравно, со временем чувства перерастут в привычку, это пустая трата времени, для меня глупо кому-то открывать свою душу, и мне противно наблюдать на эти глупости, и как по мне, лучше остаться старой девой, чем отдать своё тело, и принадлежать кому-то, для меня, это все противно и глупо
Говорите не стесняясь.
Хорошо, когда есть человек, к которому никто не прикасается, кроме тебя
Это все теория мадам, кусочек практики изменит ваше мировоззрение, поверьте старику...)
Любовь это прекрасно. Правда надо знать и уметь любить.
Это твой выбор и никто его не осуждает. Главное чтобы была счастлива.
Если желаете, чтобы вас любили,— любите других.
Любовь проявляется не в эмоциях, но прежде всего в делах — в том, что она делает для других, и в том, чего избегает. «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает»
Сегодня не возможно жить не имея этого качества.
Вагинизм?
Сколько вам лет ?
Резеда Назмутдинова
А какое это имеет значение ?
Просто вы ещё не любили и вас не захлестнула эта волна любви. Любовь это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо, сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак.
Резеда Назмутдинова
Я ненавижу всех кто меня окружает, и у меня склонность к социопатии, я считаю, что любовь это глупо, и думаю, что об меня только вытрут ноги и все
Ну да если не тянет то тяга у тебя нет т. е не хочет личного процесса пока но когда нибудь заработает на полный ход как турбина или походу как и генератор а ключевой элемент стоит без наладки тем более чувствительный прибор без очистки теперь что надо смазка для этого раз такое дело выбирай сама какие нужны прикинь
Попробуйте, может понравится)
Эти размышления - противно и глупо, но с другой стороны верно. Ты не принадлежишь никому - это раз. По теории, в паре каждому плевать друг на друга, каждый просто хочет высосать побольше эмоций во время отношений и сделать приятно себе. Хочешь чтоб партнер радовался? Ты его радуешь, а приятно тебе. Все логично и ничего в этом глупого нет. Главное успеть взять побольше приятного за это время
хорошо