Психология
А вы точно знаете путь к истинной любви? )) Я хочу поговорить об этом ))
Мели Емеля - твоя неделя )))
Катя Дорошенко
спасибо дружища ))
Да, знаю.
Катя Дорошенко
ну и? ))

Алёночка Рожкова
говносовет. в России не сработает.
Истинная любовь с роду фанатизму.
конечно точно, слова о том что - люди должны полностью узнать друг о друге все, быть похожими - только тогда будет настоящая любовь - бред для дебилов, когда рядом с тобой человек, который практический такой же как и ты, тебе как быстро станет скучно, через год, месяц, день? Люди должны дополнять друг-друга, без этого ни как, в людях всегда должна быть загадка, тогда человек всегда будет интересен, но главное должен быть компромисс. Я Могу себя а пример привести, я обычный парень, мать преподаватель психологии, стандартного воспитания, не разбалован, нечего такого, как говориться в строгости но справедливости, жена всю жизнь занималась музыкой, пианино, увлекалась всяческими неформальными движениями с самого раннего детства, но при этом скромная и немного забитая была, больше скажу, я хохол - она русская, и вот уже 4 года в браке, до этого года три отношений, ребенок есть, мы ругались всего два раза, и то, посидим в разных комнатах, потом миримся, от меня она получила уверенность в себе, я от не получил то - на что раньше не решался, всякие впечатления к примеру, мне была интересна ее жизнь, ей моя, вот и весь секрет, живем душа в душу, как мать их "инь и янь" :D
Катя Дорошенко
хохол )) многа букв )) ну ты молодец ))
Абсолютно истинного ничего нет. Все условно
Катя Дорошенко
да ты красотка ))