Психология
Поговорим о странностях любви? см. внутри
Семья с ребенком, вместе 5 лет - оба молодые, успешные, у каждого свой бизнес, свой круг общения, периодически друг другу изменяют, не особо это скрывая, расходиться не думают, ребенок с нянькой и бабушками... Это любовь такая или что?
Между ними нет. Просто брачный союз. Такие союзы получаются, когда люди пытаются найти свою вторую половинку не по любви, а в схожести характера и интерессов или темперамента. (чтоб было что общее) В безусловной любви обе половины взаимодополняют друг друга.
Такое и раньше встречалось, называется нашли друг друга.. .
Значит это их устраивает вполне
Мадина Рашитова
Браво) С НАСТУПАЮЩИМ!)))
если периодически друг другу изменяют,
то нелепо говорить о любви. .
Её нет!
то нелепо говорить о любви. .
Её нет!
Это - не ЛЮБОВЬ!
Пройдёт время, и вы всё это поймёте.
Объясняь всю суть не буду. Но уже сейчас ребёнок ( как мне кажется) не знает родительской (материнской и отцовской) любви. Материальное благополучие, к сожалению не самое главное в жизни.. .
И кто (или что) из всего этого будет.... лет через 30-50.
Да, можно жить и только сегодняшним днём. Сейчас хорошо, да и ладно.
Мы, к сожалению, не вечны. Ни в своём здоровье, ни в своих возможностях.
Пройдёт время, и вы всё это поймёте.
это можно назвать... "извращением" ...отношений!
сурогат любви, дальше все будет не так оптимистично
Он был женственен, как Афродита
Только стройных мужчин и любил
А она была жизнью побита
Только женский ей образ был мил
Но сошлись, вскоре быть им и венчанным
Почему? , назову вам причину
Ведь она полюбила в нем женщину
Ну а он в ней, представьте, мужчину!
Только стройных мужчин и любил
А она была жизнью побита
Только женский ей образ был мил
Но сошлись, вскоре быть им и венчанным
Почему? , назову вам причину
Ведь она полюбила в нем женщину
Ну а он в ней, представьте, мужчину!
Это жизнь такая! А семьи у вас вообще нет!
Скорее привычка
Либеральный семейный союз. Каждому из супругов бизнес и свой круг общения ближе, чем супруг и дети, которыми няньки другие занимаются. Бросит супруг - найти другого не проблема.