Психология

Мне очень, до слез, хочется поговорить, высказаться человеку, который бы меня понял и поддержал...(см внутри)

С мамой не могу - она в другом городе сейчас, и ей будет больно, если я расскажу всё, что меня мучит. Близких друзей у меня почти нет (это так ужасно), хотя с одним человеком я бы очень хотела поговорить по душам, но ему нельзя рассказать некоторые личные вещи, и вообще он не очень расположен к такому роду разговорам (хотя никогда в этом не признается). А незнакомые люди, которым, говорят, легче всего высказаться, под ногами не валяются - где их взять, как подступиться??? Где найти человека, с которым можно поговорить по душам?? Прошу вас, отнеситесь серьезно....
поговори сама с собой.. . хочешь, подойди к зеркалу.. . ты сама для себя самая верная и преданная подруга, котора все поймет и поддержит тебя.... попробуй, у тебя получится...
Галя Широкорад
Лучший ответ
прежде всего - разберись: кто (или что) тебя так напугало
не жалейте, что нет близких друзей, хотя в молодости это не понятно, но просто знакомые ведь есть? поговорите с разными людьми и послушайте, что скажут, делайте выводы
Здесь много замечательных людей,
которые могут помочь.. .
Выливание своей помойки на чужую голову - только за деньги!)))
душевная боль Ваша понятна, но это не тот проект где Вам реально помогут.
Т/
Татьяна /
Ольга Гунько боюсь Вы правы
Я так понимаю тяжело принять решение.
Всякий раз, когда нам необходимо принять решение, слушайте сначало голос разума, а потом чувства души. Как только разум принял решение, душа реагирует на это решение либо положительно, либо отрицательно. В последнем случае вы испытаете смутное ощущение душевного дискомфорта. Если вам приходится себя убеждать и уговаривать сказать да, значит душа говорит нет. Запомните: когда душа говорит да, вам не зачем себя уговаривать.
Хороший способ написать все на бумаге (в тетради, на обычном листке) черной пастой, сильно давя на ручку. пишите и реально переживайте все что наболело. допишите и перечитайте а затем сожгите.
а на счет человека, с которым можно поговорить по душам.... возможно вы такого найдете, но не надолго. людям сложно выслуживать чужие проблемы
искренне желаю вам душевного благополучия
Ольга Гунько спасибо большое, но мне важно скорее не вылить на кого-то все переживания, а еще получить совет, который очень, очень нужен!!..
Можно со мной поговорить)
Alexandra Fidrina
Ольга Гунько боюсь у тебя нет такого жизненного опыта, который помог бы мне решить, что же делать в моей ситуации....Понимаешь, я хочу забрать документы из МГУ, но не знаю, что буду делать дальше. Это безумный шаг просто...