Психология
Как понять это высказывание (см. внутри)?

Ну а шо тут непонятно. Перед тем кто нравится женщина всегда будет смущаться, нуждается в защите от других и в "нападении", в переносном смысле от своего мужчины. Всеш на поверхности..)
Асадов Э. - умница и поэт... больше мне нравится:
Как много теx. c кем xочется уснуть,
Как мало теx, с кем xочется проснуться)...
Как много теx. c кем xочется уснуть,
Это о женской дуальности- и ее уникальной способности быть потрясающей Актрисой!
Так и понять, что женщины в отношениях с мужчинами как правило склонны к пассивной агрессии и манипуляторству, так как воспринимают себя более уязвимыми и зависимыми, и соотвественно пытаются часто превратить свою зависимость в оружие. "Ты должен! Ты, что не настоящий мужчина?" "Покажи, как сильно ты меня любишь, купи мне..." и так далее.
Бредовая лабуда- больного человека..
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного, создаёт разработки для Обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать.
Но это не значит, что на самом деле так будет думать Сама Душа, которая родилась и живёт в теле Женщины, это такие тексты сочиняют и печатают в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли могут посылать эти тексты в мозги в головы Людям.
Ничего не понимаю)
Это эволюция. Женщина физически слабее и чтобы выжить и максимально избегать насилия эволюция снабдила их гибкой и максимально изворотливой психикой и логикой
Асадов побаивался женщин... о_0
Предположу, что этот человек был неоднократно либо отвергнут женщинами, либо они надругались над ним в самой непристойной и извращённой форме, либо неоднократно обобрали.
Женщина должна знать своё место.
Асадов ошибался.
Да, пока пуд соли не сьешь, не поймёшь кто рядом.