Психология
Сегодня наткнулась...на интересное высказывание..что скажете? см. внутри....
Гилтер лукавил как всегда...Потому что его любовь так и не сложилась...Ангела Раубаль почти довела его до самоубийства..и только чудо помешало нам избежать всего того кошмара который он обрушил на нас из за этого
Нет привязанности-нет любви!
Да любил он женщину которую просил писать ему в лицо и которая покончила с собой чтоб от него избавиться, позерские высказывания это фишка публичных людей, которые как правило все имеют серьезные психические отклонения ..))
Он очень сильно любил себя и своих собак. Так что этим высказыванием он сам себе противоречил))
Надя Трифонова
привет))
он плохо закончил))
Можно. В противовес Гитлеру вспомните Сталина - он не обменял немецких офицеров на солдата, который был его собственным сыном. Никого не любить - страшное увечье, которое, тем не менее, должно быть у главы государства в тяжёлые времена. Любовь не даст сделать то, что должно быть сделано.
Елена Герасимова
Это миф - причём разведка знала что в плену двойник с документами
Фальшивый человек, фальшивые слова. Нет жизни без Любви.
Любовь… Это прекрасное чувство. Но Любовь - это и дар Божий.
Слыхал, у него были проблемы с психикой, вызванные психологической травмой, в детстве.
Возможно это связано с его родителями.
Вероятно это высказывание и есть причина той травмы ...
Возможно это связано с его родителями.
Гитлер любил свою двоюродную сестру и Еву Браун.
"... Величайший дар, делающий тебя непобедимым". Даже у Гитлера этого дара не оказалось ;)
Вот цитата интересная - раскрывающая сущность Гитлера, объясняющая его психопатию.. . а вопрос ниже разочаровал. Вы видимо не из тех, кто вникает в происходящее вокруг.
Но себя же он любил? Так что сам себе противоречит.
Так его вообще не существует существует лиш инстинкт размножение каторый по зомба ящику да и здесь триндиться и пропогондируеться по 24 часа уже если честно достала это озабоченость гормонов.
Мне кажется Адольф имел ввиду любовь к женщине
Овчарку Блонди Адольф всё же любил
Никого не любить может только человек не любящий себя. Это редко встречается. Гитлер не тот случай что бы он там про себя не говорил.
Адольф Гитлер... и этим все сказано.
Он воспринимал Ницше слишком буквально ;-))
интересное высказывание.. . Но не кого не любя, ты становишься ещё слабее, чем был.. . Ведь тот человек которого ты любишь, помог бы тебе.. .
(так думаю я)