Психология
Ваше отношение к высказыванию Фаины Раневской. см.

«Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности».
С высказыванием полностью согласна, но насчет поинтересоваться.. . я бы не рискнула. С людьми приходится как-то взаимодействовать в силу обстоятельств, поэтому мысли такого рода надо держать при себе.
Поддерживаю полностью...
Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться
— А потом?
— А потом начну раскачиваться
Сложно - я каждый вечер напрочь без мозгов)))
Да, такую фразу в приличном обществе не скажешь вслух))
да как то мне параллельно
...чудно.)
Такое же как и ко всем остальным ее высказываниям-положительно и с уважением, умнейшая и мудрейшая женщина.
Мне как-то не интересно, сложно им или легко. Живут и черт с ними.
Она мудрая женщина была! Я согласна с ее мнением!)
Абсолютно с ней согласна, и не только в этом ее высказывании.
Она права ))
У Фаины Раневской вообще много таких точных фраз, которых не каждый даже повторить решиться.
У меня такого желания никогда не возникало, возможно здесь Фаина перегнула.
не советую могут и в морду дать
Высокомерная тётенька.
Бывает и у меня такое желание, но пока терплю сделать это.
А такие люди все равно ничего не скажут из-за того же отсутствия мозгов. Ирония!