Психология

Успех в жизни во многом зависит от того, какие у вас отношения с родителями, чем хуже ваши отношения см. далее

Да... в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве! Хотя, как везде - бывают исключения... родители могут быть плохими людьми... но ребенок осознанно работающий над собой - будет счастлив!
Но в основном - отношения родителей и детей - показатель ОБЩЕЙ духовно или нет атмосферы энергетики человека!
Недаром, самосовершенствование начинается с ПРОЩЕНИЯ всех... и в первую очередь родителей ( к ним у многих претензии имеются... дабы ИСТИННО любить ребенка никого в жизни не учат... увы!)... и с восстановления с ними добрых отношений!
У Торсунова много имеется роликов об этом, вот, например, посмотрите:
http://www.liveinternet.ru/users/in-light/post200792435/play
Наташа Полоник
Лучший ответ
Если родители - козлы, то какие ещё с ними могут быть отношения? А проблемы - они у всех есть!
Юлия Епифанова
Согласен, но это не всегда так.
Есть такой факт как ФАРТ - вот он действительно очень многое решает...
Алечка _))
Анастасия Борисовна Согласна, но Фарт в моем понимании совсем не случайность С праздником!!!
Как всё у Вас просто, но мне кажется что жизнь гораздо сложнее и готовых 100% рецептов в ней нет. Если следовать Вашей логике, то у трёх четвертей, если не больше, населения нашей страны были или есть плохие отношения с родителями.))))
Анастасия Борисовна Думаю, что у большинства сохранилась обида на родителей, только признаться они даже себе не хотят, тогда и сваливают все на страну. А вот когда человек живет без обиды, у него гораздо больше чего получается и жизнь в радость и богатые соседи не раздражают. Как то так. Со Старым Новым Годом!!! Мешок Вам счастья и Удачи!
Я думаю . Да))) Благословение родителей . на всю жизнь . дается . чтобы по жизни идти с лёгкостью и успехом . в обратном случае . -полный провал)) ) не зря у мусульман так чтят старейших .
Инна Терещук
Не в жизни, а в нашей стране. Связи, особенно родственные, решают всё.
Нет, не согласна Всё это относительно.
Ирина Тё
ну скажем так, что от родителей во многом если не во всем зависит судьба ребенка то каким он будет по жизни, ну а когда ребенок перестает быть ребенком уже судьба его зависит только от него самого, как он сумеет с тем что дали (вложили, воспитали) или не дали родители, распорядится
Вообще, отношения с людьми, животными, природой должны быть трепетными, уважительными и любовью окутанными.
спроси у кого нибудь из детского дома, они точнее ответят
Успех в жизни зависит от множества факторов, и не всегда нормальные отношения с родителями - решающий.