Психология

Все ли в порядке у людей, которые НАСТОЛЬКО зависят от чужого мнения и НАСТОЛЬКО боятся, что на основании (см. далее)

Все ли в порядке у людей, которые НАСТОЛЬКО зависят от чужого мнения и НАСТОЛЬКО боятся, что на основании их личного кабинета абсолютно незнакомые люди сделают о них какие-то свои выводы?

Вот сейчас прочитал на Ответах откровение одной ВИП-пользовательницы:
"Мой вип вынужденный, уже как два года как вынужденное обеспечение покоя в ЛК. Туда порой шастают озабоченные маньяки, лузеры, мазохисты и прочие придурки, которые нехило, увы, достают. Стоит мне появиться тут, отдыхая, как все - нех** не дают. Припрутся и как начнут не по делу и не по назначению выковыривать инфу из лк".

Это ж сколько должно быть денег, чтоб на протяжении двух лет через каждые 10 дней ВИП-статус покупать?!
Озабоченные маньяки в лк шастают... ну и что эти так называемые маньяки смогут сделать? Ну вот ЧТО?
Если кто-то достает и пишет чушь не по делу - просто отправляйте жалобы, и нарушителей спокойствия заблокируют. Лично мне удалось немало таких существ заблокировать навсегда. Ибо нефиг.
Выковыривают инфу из лк? А нафига вообще писать в Интернете компрометирующую тебя информацию?!
Согласна. Бред полный. И не понятно кто больший маньяк, эта пользовательница или же те, кто за ней, якобы, шастает.
Татьяна Нуруллина
Лучший ответ
Валентина Соломенникова Более чем уверен, что маньячка на самом деле эта пользовательница. С мозгами там явные нелады...
Дориан, Вы эмотивны и видимо это не дало вам возможность внимательно отнестись к теме. Слишком много отсебятины и тенденциозности, можно спросить обратно - почему Вас интересуют какие то анонимы из рунета, можно предположить, неужели реал скучный? но не будем про вас, а будем про то, что вас так возбудило в ночной час. Итак, не корректным является следующее 1) пользователь о котором вы пишите не боится, а хочет покой на проекте без травли и троллинга - это разные вещи, не надо отсебятину нести и выдавать ее за истину, только из за покоя, чтобы ограничивать патологическую активность неадекватов, можно закрывать ЛК, 2) пользователь хочет просто как все после реала, зайти и потусить в ответах, ему не дают малоадекватные юзеры, которые используют информацию из ЛК не по существу, возбуждая склоки - конфликты 3) ничего не дает основание говорить, что в ЛК пользователя реальная информация, если пользователь адекват, с четкой гранью реал виртуал 4) если у вас нет опыта негативного - зачем делать скороспешные не верные умозаключения, на основе фрагментарных ответов - цитат в неформально-анонимной руссояызчной сети? 5) "Озабоченные маньяки в лк шастают... ну и что эти так называемые маньяки смогут сделать? Ну вот ЧТО? " Дориан слышал о киберсталкинге и киберртероризме, о кибермоббинге? можете гуглить, коли нет такого жизненного опыта, этими темами уже серьезно занимаются врачи, психологи и правовики, я понимаю, что в РФ это новость) коли у Вас такой вопрос на повестке дня аж ночью... Если тролли на игнор только возбуждаются, а модеры не активны - что делать, чтобы сократить уменьшить их активность и бред?
Валентина Соломенникова Так, давайте по порядку.

Что такое "эмотивны"? Что касается темы - к ней я отнесся предельно внимательно.
Далее. ГДЕ у меня слишком много "отсебятины"? Что вообще Вы называете отсебятиной и "тенденциозностью"?
Почему меня интересуют какие то анонимы из рунета? Потому что они вызвали у меня сильные эмоции, и мне захотелось понять их странную логику (если таковая вообще имеет место быть). Я не знаю, что такое реал. Но мне действительно часто бывает скучно...
Меня ничего не возбудило. Я не возбуждаюсь.
Где я пишу конкретно в своем вопросе про 11 лет? О_о Перечитайте мой вопрос, пожалуйста. И пользователь, о котором я пишу, это НЕ Злой.
Валентина Соломенникова Продолжаю.

Пользователь хочет просто как все отдыхать в ответах? Открою Вам секрет - людт отдыхают на теплом пляже на Канарах или дома на диванчике - тут уж в зависимости от финансовых возможностей. А на Ответах задают вопросы и отвечают на них. И КАК, блин, бедному пользователю "не дают" отдыхать малодекватные юзеры? Хамят, оскорбляют, матерятся, пишут гадости? Просто жалуемся на оскорбления, и ждем, пока их заблокируют.

Используют информацию из ЛК не по существу? Так не пишите о себе компрометирующую информацию!
С четкой гранью реал виртуал? Жизнь на "реал-нереал" не делится. И у меня есть многолетний негативный опыт, но я не дурак, и бабло на ВИП-статус каждые 10 дней не выкидываю.
А умозаключения у меня как раз-таки очень ВЕРНЫЕ.
Валентина Соломенникова Да, вот ЧТО могут сделать в сети так называемые маньяки? Каким образом они могут навредить? Строго по пунктам мне перечислите.
Нет, я не слышал о киберсталкинге и киберртероризме, о кибермоббинге? Что
касается моего опыта, я уже писал, что мне ломали электронную почту. И причем здесь РФ? Я живу в Германии.
Кстати, почему Вы удивлены, что у меня такой вопрос на повестке дня аж ночью? Мои мыслительные способности с наступлением ночи не отключаются. :) Что касается модеров - все с ними в порядке, активны они. Благодаря моим жалобам нескольких дураков заблокировали (правда, некоторых лишь временно, но и на том спасибо).
Валентина Соломенникова У людей не хватает денег на операцию своим больным детям, а Вы, блин, С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ, каждые 10 дней ВИП-статус покупаете, потому что "озабоченные маньяки, лузеры, мазохисты и прочие придурки", Вас, бедняжечку, обижают.
Не стыдно, а? Не совестно?
Валентина Соломенникова Посмотрите-ка, что мне пишут.
Если человек зависим от чужого мнения, как он может быть в порядке.
Assem Abikeyeva
Правильно ты всё написал, а это откровение Виктории?
Валентина Соломенникова Нет, это не Виктория писала.
Просто идиоты, которым некуда тратить деньги. Лучше бы больше уделяли внимания спорту, книгам и т. п.
Не оброщай внемания, ты хароши чилавек и все, кто тебя обижает, тот плахой