Вы общаетесь много лет, часто попадая в ту или иную матрицу, того-иного участника этого проекта, сделав свои выводы о нем-ней, иногда, по собственной инициативе, иногда щедро триггерствуя, т. е. провоцируетесь, взрываясь на то да се)... внимание вопрос:
ОТКУДА и КАК вы знаете, кто сидит по ту сторону монитора и кто, собственно, хозяин аккаунта, о котором вы сделали выводы в анонимной сети?
P.S. "анонимная сеть" в отличие от реальных как ФБ, ОК и проф. сайты-где участники, в большинстве, под никами-авами с дурацкими картинками на авах, которые пишут тексты, слова, и постят всякие фото, картинки)
Психология
Уважаемые участники "психологии": возник интересный вопрос по психологии, см внутри
Это можно только предполагать с некоторой долей вероятности. Ответчиков можно разбить на несколько общих груп по интересам, или уровню интеллекта, основываясь на лексиконе, манере общения и т. д. К примеру, если в вопросе, или ответе есть слово "ахахаха", в 90 % случаев, это постперестроечный имбицил элитных гимназий, или моложе, и т. д.
ПС. с чего ты взял, что в ОК - реальные данные? ((
ПСПС. Для меня важен не он, а собственное удовольствие.
Марина Андреева
меня не интересует ок, я имплицитно написала это, чтобы дифференцировать анонимный как этот ресурс и не анонимные ресурсы как фб и проч, где НЕОБХОДИМЫ реальные данные) с твоим ответом частично соглашусь, спс
Мне это не принципиально. Я просто отвечаю на вопрос.
Мне с ними не детей крестить. Интересен вопрос или ответ понравился, обменялись любезностями и всё, пожалуй.
...по-старинке стараюсь уважительно обращаться к... собеседникам... А если не нравится участник, так могу и не общаться... помню детское ...

Марина Андреева
ваш президент тоже, видимо, вспомнил деццкое, что стало "брендом" его ответки президенту США) но мой вопрос о другом) вашим котам всем шести привет и Питеру тоже)
хочу уникальное название для себя))) участник-психологи мне не нра)))
если я и даю реакцию... то исключительно на тот образ, который создает мой оппонент...
просто есть забавнейшая тенденция... за ВСЮ жизнь здесь... я видел 1-2 Людей, которые могли признать что в ч0м то ошиблись... и это достойно уважения с моей стороны...
а остальные - унылое г0вно... вот я его палкой и тычу)))))))))))))
Марина Андреева
ты первым предложением выдал триггер, почему? ответь себе
Примерно чувствую ход его мыслей.
задумчиво подпирая подбородок:
исходя из данных постулатов, неужели мир может быть реальным??
да этож курам насмех )))))))))))))))))
Марина Андреева
еще раз: 1)ОТКУДА и КАК вы знаете, кто сидит по ту сторону монитора и кто, собственно, хозяин аккаунта, о котором вы сделали выводы в анонимной сети? 2) ты видишь хозяина аккаунта? 3)что на самом деле отражаешь, общаясь, с таким участником анонимной сети? (подумай, вопрос о твоей саморефлексии)
ни к чему не обязывающее общение) общие темы, общие люди..
А мне неважно, кто он, "настоящий".
Мне важно, что человек о себе думает.