Есть, в основном, две категории людей :
1) те, которые задают вопросы только по существу, дабы получить адекватные и соответствующие ответы и их антиподы
2) те, которые задают всякого рода лабуду-бессмыслицу-трэш для "общения" "флудиловоразвлекалова" - что фактически запрещено правилами проекта и т. д...
В этой связи, меня интересует, кто составляет - какие люди - личности - 1) и какие 2)?
Всем спасибо за развернутые и по сути ответы на этот вопрос.
Психология
Меня давно интересует вот такой вопрос сугубо по психологии: см внутри
Первая категория это бездельники, не знают чем себя занять, им не хватает общения и внимания в реале, зачастую им наплевать на ответы и мнение других людей, они просто задавая вопросы привлекают к себе таким образом внимание. Вторая это люди сугубо деловые и приходят сюда чтобы узнать много интересного для себя, им интересны мнения других людей, и за этим приходят сюда. Им не чуждо саморазвитие и любознательность
Ainura Jumagalieva
Обожаю до оргазма адекватных, здоровых, рациональных людей! Это редкость в рунете! Спасибо
Я тут задавал вопросы лишь бы понять, есть у меня единомышленники по неким моим представлениям или нет?
И часто меня тут удивляет тот факт, что ЛО получают люди которые не только не отвечают на вопрос, а о чем то своем... далеком пишут!:)
* Здесь вам не там...
т. е. не конференция специалистов-психологов, а просто Категория обозначена "Психология", ваше разделение на личность 1 категории и личность 2 категории смехотворна...
каждый человек имеет личный набор психологических свойств...
...даже псих, имеет право задавать вопросы и вволю флудить, ежели не нарушает пользовательское соглашение этой ИГРЫ.
Ainura Jumagalieva
я о правилах и кодексе, это вам как раз там, что кто то считает, что мне на х.. эти правила, ибо я сам с усам, превращая проект в болото, не уважая кодекс, правила, почему у таких наполеонов флудоразводителей анархистов некая выходит монополия на антипорядок, и в ж.. пу правила? я не говорю про проф портал, выражаться нормально, соблюдая правила портала - еще не значит быть профессионалом, а лишь нормальным здоровым человеком
Вопросы по существу следует задавать на специализированных ..профессиональных сайтах. Имхо
Ainura Jumagalieva
фира, никто не требует диссертационной подготовки, чтобы тупо да банально уважать правила проекта, где в правилах написано, что добро пожловать тупить флудить фигней страдать, и для нормальных вопросов - подите граждане на проф сайты?
Работающие здесь на ответах постоянно флудят, однозначно....
Я быть может тоже флудоразвлекаю, но здесь не работаю!
Ainura Jumagalieva
это что значит работающие здесь на ответах? у Вас есть конкретные доказательства)?
2019 лет назад нашу Землю посетил Сын Божий --что бы понять мироустройство и человеческое взаимоотношение ==простому Человеку достаточно прочесть ==Земная жизнь Иисуса Христа -- с его притчами --и Человеку откроется Истина ---
НО ни тем кто пытается мудрствовать лукаво --которые идут по мыльным --пустым внутренне --разноцветным шарам и пытаются жонглировать прочитанными чужим мыслями --не имея собственных -----а теперь Мадам выдайте заготовленный шаблон --о моей умственной отсталости --у Вас же даже на такое ума своего не хватает --или вы не можете выйти из установленного регламента --выданного хозяевами --
А к вашему сведению ==это и есть развернутый --даже очень --ответ на ваш вопрос --беда в другом --вашего разума не хватает для осмысления ---а виноваты в этом как всегда ВСЕ --кроме Вас ---
Ainura Jumagalieva
правила и кодекс проекта для кого написан? ты лично когда акк создал, подписал кодекс, почему ты регулярно его нарушаешь как юзер?