Дело в том, что за 18 лет я еще не разу не встречалась с парнем. Почему? Вот с этого и начну.
Ко мне подкатывали парни, но я их откатывала назад. Я была не готова к отношениям, я росла, но не взрослела в душе, да я выглядела старше своих лет, но как говорят, внешность обманчива. Те парни, которые со мной общались, сразу начинали с похвалы какой-то глупой, и не к месту, я не хотела такого общения, я знала чем оно закончится заранее. Какой-то парень ко мне подкатывал, он был симпотичный, но ужасно пошлый извращенец, глупый к тому же, по которому сохли все девки школы, после чего меня оплевали, за общение с ним, наверное это как-то отложилось на моем восприятии. Второй ни внешностью не вышел, ни мозгами, общаться с таким мне тоже было противно, третий был на голову меня ниже, учился в шараге, ну и там был разговор короткий сразу. Четвертый был наконец-то нормальным, он был очень красивым, не глупым парнем, по нему тоже скорее всего сохнут девки, но это сейчас не важно. Да он подкатывает, но общаться я тоже опять таки не хочу, я не знаю почему, вроде тот человек, с которым не стыдно выйти в люди, но те чувства которые у меня внутри, не возможно описать словами. Это и страх отношений + мои тараканы, строгие родители, да и я не очень то и хочу всех этих отношений. Я давно всем доказала, что могу обойтись без парня, и все об этом знают.
Решила ознакомиться с его страницей в вк, раз уж на то пошло. С первого взгляда, реально чувак, у которого много девушек, просто он это не афиширует. Разные паблики у него в вк и про секс, знакомства, ну вы поняла, да? Видосики про шлюх, девушек, и. т. п.
Я смотрю на это, и не понимаю, а что от меня хотят? Мне все говорят пообщайся с ним, а смысл? Любоваться на его торс? Да, парень в хорошей форме, это круто, но почему-то меня это не цепляет.
Вроде хочется красивого парня, умного, и вот он, и ничего. Просто симпатия, не более. Я люблю свободу, и не хочу ее терять, я сама создала себе такие условия, я знаю, но для меня саморазвитие важнее, чем все эти банальные отношения..
И вот это бесящие чувство внутри не дает мне покоя. Что мне делать?
Психология
Помогите пожалуйста понять себя! (См. Внутри.)
Что делать что делать. Учиться образование получать, работать... мало дел что ли? У нас по конституции отношения не являются обязательными. Зачем тебе непременно "хочется парня"? Ты его как кота что ли завести хочешь? Сейчас тебе явно не хочется любви, ну и не выдумывай ее искусственно. Тебе ведь всего-то 18, куда спешить? Когда поймешь что вот теперь тебе кто-то нужен, тогда и начинай эти самые "отношения"
А девушка пьяна уже который день,
По уши влюблена в чужие прелести.
Зелёная волна накрыла её тень,
Размыла поцелуй, что помнят челюсти.
Кого-то ждёт вокзал, кого-то ждут домой,
Её никто не ждёт, не хочет её тело.
Ей проще не сказать, ей проще быть немой,
Когда оно придёт, а девушка созрела.
Как говорится из песни слов не выкинешь...
По уши влюблена в чужие прелести.
Зелёная волна накрыла её тень,
Размыла поцелуй, что помнят челюсти.
Её никто не ждёт, не хочет её тело.
Когда оно придёт, а девушка созрела.
ты думаеш ктото это будет читать?
Выключи аппаратуру и ложись спать. А то многобукв.
"Я мало кого любила, второй надоел третьего забыла...." Многие радости и многие беды проистекают из умения или неумения людей общаться между собой. Иные люди только потому и влюбляются, что наслышаны о любви.
"Я люблю свободу, и не хочу ее терять" - Есть немало верных способов влюбить в себя, кого душе угодно. Как, впрочем, спрогнозировать и собственную влюбленность…
Но для начала надо честно ответить себе: вы согласны, чтобы вами манипулировали, или же предпочитаете сами быть фаворитом любовных побед?
Внутренняя честность – первое условие успеха.
Второе – осознание цели. Искусство любви – это искусство принесения радости. Знаете, чем отличаются счастливые женщины от несчастливых? Счастливые обещают счастье, а несчастливые ждут его.
А ведь это так просто – подобрать ключ к любому мужчине! Стань героиней его фантазий – и попадешь в «яблочко»! Влюбленность, любовь – чувства иррациональные, их истоки скрыты в подсознании человека, где постоянно прокручиваются своеобразные фильмы обо всех его эротических желаниях. Причем, сценарии их написаны еще в детстве – на основе прочитанных книг, фильмов, которые «детям до шестнадцати», интригующих рассказов бывалых друзей. И стоит наяву появиться человеку, похожему на героя вашего «фильма» – и вы сходу влюбляетесь. С первого взгляда! Надо научиться быть хорошей слушательницей. По словам мужчины можно легко понять, о чем он умалчивает, а по тому, о чем умалчивает – догадаться, чего он хочет. Поэтому, прежде всего, избавьтесь от самой вредной женской привычки – болтливости. В конце концов, людей не столько беспокоит, как много вы знаете и что вы умеете делать, сколько то, что вы проявляете интерес именно к ним.
"Я смотрю на это, и не понимаю, а что от меня хотят" - Если вы ждете, что в один прекрасный день он рухнет на колени и романтично будет просить вашей руки, то не транжирьте драгоценное время. Это случится не раньше того часа, когда ноги уже попросту перестанут его держать. К тому моменту он уже будет трижды женат, иметь пятеро детей и семеро внуков. Вам это надо
Посмеялся от фразы откатывала назад) А так-то запросы космические, хочу красивого, умного, чтоб и в люди и дров нарубил. Тут нужно либо пересмотреть свои взгляды, либо заводить кошек
Не твой тип. Ты ещё встретишь того, кого будешь очень сильно любить. Главное не промаргай своё счастье!
Я до последней капли буду строить из себя "невинную" , хотя в глубине души буду хотеть что бы меня трахнули не слушая все мои "нет".
Поменять взгляды