Психология

Помогите пожалуйста понять себя! (См. Внутри.)

Дело в том, что за 18 лет я еще не разу не встречалась с парнем. Почему? Вот с этого и начну.
Ко мне подкатывали парни, но я их откатывала назад. Я была не готова к отношениям, я росла, но не взрослела в душе, да я выглядела старше своих лет, но как говорят, внешность обманчива. Те парни, которые со мной общались, сразу начинали с похвалы какой-то глупой, и не к месту, я не хотела такого общения, я знала чем оно закончится заранее. Какой-то парень ко мне подкатывал, он был симпотичный, но ужасно пошлый извращенец, глупый к тому же, по которому сохли все девки школы, после чего меня оплевали, за общение с ним, наверное это как-то отложилось на моем восприятии. Второй ни внешностью не вышел, ни мозгами, общаться с таким мне тоже было противно, третий был на голову меня ниже, учился в шараге, ну и там был разговор короткий сразу. Четвертый был наконец-то нормальным, он был очень красивым, не глупым парнем, по нему тоже скорее всего сохнут девки, но это сейчас не важно. Да он подкатывает, но общаться я тоже опять таки не хочу, я не знаю почему, вроде тот человек, с которым не стыдно выйти в люди, но те чувства которые у меня внутри, не возможно описать словами. Это и страх отношений + мои тараканы, строгие родители, да и я не очень то и хочу всех этих отношений. Я давно всем доказала, что могу обойтись без парня, и все об этом знают.
Решила ознакомиться с его страницей в вк, раз уж на то пошло. С первого взгляда, реально чувак, у которого много девушек, просто он это не афиширует. Разные паблики у него в вк и про секс, знакомства, ну вы поняла, да? Видосики про шлюх, девушек, и. т. п.
Я смотрю на это, и не понимаю, а что от меня хотят? Мне все говорят пообщайся с ним, а смысл? Любоваться на его торс? Да, парень в хорошей форме, это круто, но почему-то меня это не цепляет.
Вроде хочется красивого парня, умного, и вот он, и ничего. Просто симпатия, не более. Я люблю свободу, и не хочу ее терять, я сама создала себе такие условия, я знаю, но для меня саморазвитие важнее, чем все эти банальные отношения..
И вот это бесящие чувство внутри не дает мне покоя. Что мне делать?
Что делать что делать. Учиться образование получать, работать... мало дел что ли? У нас по конституции отношения не являются обязательными. Зачем тебе непременно "хочется парня"? Ты его как кота что ли завести хочешь? Сейчас тебе явно не хочется любви, ну и не выдумывай ее искусственно. Тебе ведь всего-то 18, куда спешить? Когда поймешь что вот теперь тебе кто-то нужен, тогда и начинай эти самые "отношения"
Zulya Ezizli
Лучший ответ
А девушка пьяна уже который день,
По уши влюблена в чужие прелести.
Зелёная волна накрыла её тень,
Размыла поцелуй, что помнят челюсти.

Кого-то ждёт вокзал, кого-то ждут домой,
Её никто не ждёт, не хочет её тело.
Ей проще не сказать, ей проще быть немой,
Когда оно придёт, а девушка созрела.

Как говорится из песни слов не выкинешь...
Ан
Анастасия
ты думаеш ктото это будет читать?
Аня Логвиненко
Выключи аппаратуру и ложись спать. А то многобукв.
"Я мало кого любила, второй надоел третьего забыла...." Многие радости и многие беды проистекают из умения или неумения людей общаться между собой. Иные люди только потому и влюбляются, что наслышаны о любви.
"Я люблю свободу, и не хочу ее терять" - Есть немало верных способов влюбить в себя, кого душе угодно. Как, впрочем, спрогнозировать и собственную влюбленность…
Но для начала надо честно ответить себе: вы согласны, чтобы вами манипулировали, или же предпочитаете сами быть фаворитом любовных побед?
Внутренняя честность – первое условие успеха.
Второе – осознание цели. Искусство любви – это искусство принесения радости. Знаете, чем отличаются счастливые женщины от несчастливых? Счастливые обещают счастье, а несчастливые ждут его.
А ведь это так просто – подобрать ключ к любому мужчине! Стань героиней его фантазий – и попадешь в «яблочко»! Влюбленность, любовь – чувства иррациональные, их истоки скрыты в подсознании человека, где постоянно прокручиваются своеобразные фильмы обо всех его эротических желаниях. Причем, сценарии их написаны еще в детстве – на основе прочитанных книг, фильмов, которые «детям до шестнадцати», интригующих рассказов бывалых друзей. И стоит наяву появиться человеку, похожему на героя вашего «фильма» – и вы сходу влюбляетесь. С первого взгляда! Надо научиться быть хорошей слушательницей. По словам мужчины можно легко понять, о чем он умалчивает, а по тому, о чем умалчивает – догадаться, чего он хочет. Поэтому, прежде всего, избавьтесь от самой вредной женской привычки – болтливости. В конце концов, людей не столько беспокоит, как много вы знаете и что вы умеете делать, сколько то, что вы проявляете интерес именно к ним.
"Я смотрю на это, и не понимаю, а что от меня хотят" - Если вы ждете, что в один прекрасный день он рухнет на колени и романтично будет просить вашей руки, то не транжирьте драгоценное время. Это случится не раньше того часа, когда ноги уже попросту перестанут его держать. К тому моменту он уже будет трижды женат, иметь пятеро детей и семеро внуков. Вам это надо
Марина Chinatown
Посмеялся от фразы откатывала назад) А так-то запросы космические, хочу красивого, умного, чтоб и в люди и дров нарубил. Тут нужно либо пересмотреть свои взгляды, либо заводить кошек
Жанна С.м.
Не твой тип. Ты ещё встретишь того, кого будешь очень сильно любить. Главное не промаргай своё счастье!
Я до последней капли буду строить из себя "невинную" , хотя в глубине души буду хотеть что бы меня трахнули не слушая все мои "нет".
Tatiana Sokolova
Поменять взгляды