Психология
Уважаемые психологи, помогите пожалуйста ПОНЯТЬ ситуацию...внутри вкратце. Я так запуталась:( Спасибо
Я могу быть не права, но мне кажется он просто играет с вами. На вашем месте я бы давно начала искать другого МЧ. Этот не путевый. Действительно если любишь то любишь, не любишь то дверь открыта - вперед не кто тебя не держит. Есть над чем задуматься.. . подумайте нужен ли вам он вообще. Он не последний мужчина на земле.
Я бы ушла, не потерпела бы ТАКОГО двойственного отношения. Если судьба быть вместе - будете.
Не понятно все-таки - вы живете вместе или встречаетесь.. . тут уже нечего анализировать. все мертво и расставание неминуемо.
ну дела. . "Живем вместе. Встречаемся.. " Дак Вы живете вместе или встречаетесь? Расстаньтесь-ка Вы с этим трутнем. Любовь не надо показывать. Либо она есть либо нет. Сделайте паузу (как тут уже сказали) и разберитесь в себе и своих чуствах. Может поймете что Вас тянуло вовсе не к этому человеку, а к его некоторым качествам..
как ты этого идиота терпишь?
Кажется, что человек неспособный к принятию каки-либо серьезных решений. Может боится ответственности. Хотя в 32 года должен сложиться характер. Я бы уехала, ушла, как можно быстрее. Лучше быть одной, чем жить рядом с человеком "приспособленцем, пользователем". Это непоследний шанс, не бойтесь!
Уезжайте. Пусть сам решает. Главное, чтобы поздно не было для него. Но если уедете и он позовёт, не бегите по первому зову, как будто только этого и ждали.
А вообще, не серьёзный он какой-то, мутный. ЧТо-то его беспокоит, сомневается в чём-то. Может он привык быть один. Может он сынок маменькин, мало ли что. Но такие отношения устраивать не могут. Их нужно менять. Ждать нечего. Меняйте сами, если он не хочет. Его, видимо, все устраивает.
Сделай паузу и займись СОБОЙ. Не стоит зацикливаться на проблеме, отпусти её. У тебя должны быть СОБСТВЕННЫЕ интересы. Он должен понимать, что ты тоже личность, а не курочка, которая квохчет только о своём курятнике. Ты уверена, что с тобой интересно? А он, видимо, нет.