Психология

мой знакомый постоянно пишет мне, постоянно пытается поговорить...(см.внутри)

как мне определить его намерения-он хочет подружиться или чего то большего... или просто застенчив.
Чтобы тебе ответить, нужно знать ситуацию подробно. Скажи, например, о чём он с тобой пытается поговорить? На какие темы? Ты сама-то с ним разговаривала? И где же твоя женская интуиция? По-моему всегда понятно чего от тебя хотят...
Наталья Маркина
Лучший ответ
Антонина Ткаченко ну пытается говорить на абсолютно нейтральные темы
ну как я его напрмую спрошу-Че надо?
женская интеиция предательски молчит
проведи ему рукой выше его колена и спроси хочет он продолжение?
Антонина Ткаченко слишком вульгарно, вам не кажется?)
Застенчив.... Ты спроси, чего он хочет.... Только не грубо....: D :D
Антонина Ткаченко ты как себе это представляешь?)
я такая подхожу- Че хочешь от меня?!
так чтоли?))
поинтересуйтесь его желаниями
С перво определитес вы сами. Что вы хотите от этого знакомого. Если думаете что остатся нужно просто знакомими и не более отвечаете просто вежливо и не более. Знакомство если не хатите не перастет в дружбу. А так можно поговорить и так узнать, что у него в голове, но это сразу после одного разговора не произайдет, нужно время.
Антонина Ткаченко мы уже пыталмись завязать отношения около года назад, но вот что то не срослось.
допускаю, что симпатия осталась.
сама я готова начать с ним отнощшения, но от него ничего не вижу.
вернее он постоянно мне пишет, мы встречаемся каждый день на учебе, он изредка подходит, говориткакую то чушь, там за щечки подергает. ну как то так.
Ну самое простое это поговорить с ним и все станет ясно. А пытаясь определить вы можете неверно сделать вывод о нем.
Антонина Ткаченко что ему сказать?
Обычно мужчина хочет от женщины только одного - секса, а всё остальное - методы достижения, исключительно по моему мнению.
Наверное он застенчив - застенчивые мужчины - напрягают, врядли у вас что-то сложится) ) Хотя всех обстоятельств вы не изложили, за сим не сетуйте на грубость ответа.
Антонина Ткаченко а как же любовь, вся хуйня?))
Ну об этом нужно судить по тому, насколько часто он это делает!
А ты то с этим парнем хотела дружить или встречаться? ?
Если да - то нет ничего плохого в том, чтобы поговорить с ним, когда он пытается, или попереписываться! А потом сама поймешь

А вообще - нормальный парень никогда не будет встречаться с девушкой, с которой он не хотел бы дружить,
или дружить с той, с которой не стал бы встречаться
Антонина Ткаченко мы уже пытались завязать отношения около года назад, но что то не срослось.
допускаю что симпатия ещё осталась.
я хотела бы с ним встречаться.но действий от него не вижу((