Мне 30,своя квартира и хорошая работа
Мама мне постоянно по телефону и в разговорах выносит мозг, что я прос**ала хорошего парня, который старше на 10 лет, он знакомый папы
Который кстати уже давно женат сейчас
Нафига она мне про него постоянно напоминает?
Что типа вот упустила ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс для себя!
Что вот он был бы хорошим мужем и носил на руках
ХОТЯ мы и не были с ним знакомы вообще! Он курящий, курящих терпеть не могу, и старик по мне. Я люблю помоложе.
Почему то она считает что все сложилось бы
Могут ли ее слова как то повлиять на меня?
У меня уже все знакомтсва из за этого вызывают отвращение, все охота отшить
Психология
Мама постоянно выносит мне мозг, что я упустила хорошего парня (см внутри)
Воспринимай легче, со всем соглашайся. Не форсируй социальные взаимоотношения, терпеливо жди того, кого не захочешь отшить. Что еще можно посоветовать в таком случае?
Долго придумывал?
Давно пора объяснить маме, что вы уже большая девочка, и ваша личная жизнь не должна её касаться.
Оля Кмыта
У нас такие отношения, что всё подряд обсуждаем ((
Просто мама переживает за Вас, что останетесь одна. На ее месте, я бы тоже переживал за Вас, единственное, что конечно не надо капать на мозги, чего уже не вернуть, наоборот надо поддержать в поисках любви. Вы не правы лишь в том, что сужаете рамки кандидатов до своих ровесников, до 10 лет разницы в возрасте это нормально можно рассматривать.
если вы не можете управлять даже восприятием информации в отношении вас и вашей жизни окружающими людьми, то как вы собираетесь управлять собой и своей жизнью без мамы? вы что, вы ж без маминых советов, резолюций и убеждений, погибните :) мамочка сказала, что вы плохая девочка, вы не слушаете мамочку, мамочка лучше знает, как вам лучше жить, вот и живите, как хорошая девочка, что бы мамочка была счастлива, а на ваше счастье наплевать, подумаешь фигня какая, проживете как нибудь в несчастных .
Успокойте маму. Пообещайте, что все будет хорошо, что вы находитесь в активном поиске, с целью создания семьи, попросите на какое-то время заморозить разговоры на эту тему и т. д. Подбодрите маму.
...я бы вашу маму познал, как минетчицу, ой, извините, - советчицу...
лично я сама не собираюсь знакомить своих мужчин с матерью.
для неё так же все мои парни плохи, ну её нахер
тем более у вас квартира своя. не берите трубку и всё
не общайтесь