Психология

Боюсь парней (см. внутри)

Почитай Славяно-Арийские Веды. Где будет дана тебе мудрость, которая даст тебе осмысленность.

Ты как Богородица, должна найти себе Бога для продления его Рода.

Не требо искать "животных".
Татьяна Пакулина
Лучший ответ
пообщайтесь в обществе зрелых даже пожилых мужчин. постепенно убавляйте возраст.
Ольга Баева
Уверенность женщины в себе - означает глубокую убежденность в том, что обязательно найдется мужчина, который захочет сделать ее счастдивой! Думайте только об этом!
Я чувствую, что Вы - очень и очень ХОРОШАЯ девушка!
Изучайте Ведическую культуру - там к женщине всегда было отношение как к Богине! И для этого есть все основания.
Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!
Вам незачем изменяться, просто найдите нормального парня. Проблема не в вас
Нина Бурова
скорей всего у тебя просто осадок от каких либо действий или насмешек со стороны мужского пола ..и это совершенно нормальная реакция, но так долго жить нельзя потому что ты убиваешь себя как личность.. уверенность тебе придаст какое нибудь достижение.. например хорошая работы, покупка машины и. д ..не зацикливайся на этом и все будет хорошо ..думай наоборот ..не в тебе проблема ..темболее это не плохая черта стеснительность и неуверенность говорит о том что ты нормальная девушка а не так просто вышла погулять.. знай себе цену... да кстати количество друзей ничего не значит большое значение имеет их качество..
Ayan Ainash
Попробуй забыть всё плохое, и смотри только на хорошее. Думай только о хорошем и будешь хорошим собеседником и другом. Всех благ.