Психология

Боюсь остаться одна (см. внутри)

Рассталась с мужчиной, с которым встречались больше года. Я его люблю, а он очень подло поступил.. это другая история. Хочу семью и детей, но вот сейчас, когда рядом нет родного и близкого человека, я в панике. Боюсь остаться одна, мне 25, многие друзья уже женаты или замужем, дети.. как и где найти доброго, умного, адекватного мужчину??
Лидия Д
Смотря что ты называешь подлостью.
не хочется тебя расстраивать но скажу жизнь не мед, отношениям увы тоже надо учиться как я понимаю сейчас. У меня мало жизненного опыта, но ошибок сделала много. Не бойся быть одной, не бойся жить, не бойся заглянуть в завтрашний день. От своей паники не делай ошибок новых, извлекай уроки из прошлого, но не зацикливайся. Живи и радуйся жизни. Честно говоря порой мне так хочется отмотать время назад, и не выходить замуж вовсе. А я тоже хотела чтоб все было идеально
Любовь Алешина
Лучший ответ
Boitesi dalishe..ato Vam v polizu..
Искать, Даша, искать...) )
Знакомиться, пробовать общаться, пробовать сближаться.. . Искать еще.. . Не терять оптимизма. Быть улыбчивой, мягкой и открытой к общению. И ни в коем случае не проецировать свой печальный опыт на эти действия. Расстались? Ну че- печально. Но жизнь идет дальше. Догоняйте и не отставайте!))
Аня Абашина
бойся и дальше... .
вместо того - чтобы Жить!
Не паникуйте, у Вас вся жизнь ещё впереди в буквальном смысле этого слова. Ищите своего, наверняка он так же ищет и ждёт именно Вас. Ищите везде где только возможно, ничего не бойтесь.
Al'bina Аhmetova
А вы соответствеете вашим стандартам?
Dina K
Лидия Д я не подгоняю людей под стандарты, считаю что идеальных нет и это на самом деле так. просто хочу элементарно получить то, что отдаю, а не нож в спину.
Не плачь! ! ты не одна такая! ! Спасибо людям за Добрые советы! Твое от тебя не уйдет! ! Верь!
25 -это же еще так мало! В этом деле спешить уж точно нельзя, ошибки очень дорого обходятся! Очень легко исковеркать свою судьбу, а потом кусать локти. Не паникуй! Доверься судьбе! Учись получать наслаждение от жизни в одиночку и.. . обязательно к твоему празднику захотят присоединиться!
Здравствуй!
Не нужно бояться, в мире очень много хороших людей.
Ты обязательно найдешь своего родного и любимого человека.
Возраст совсем не главное.