Психология
Часто читала и слышала мужское нытьё о том, как женщины выносят им мозг.
Вот только я замечаю лишь обратное. Дотошные, патриархальные, пещерные и примитивные мужчинки только и делают что открывают свои рты на абсолютно любых женщин, откровенно выносят им мозг, что-то говорят без умолку, морали читают, жизни учат итп. В итоге, когда их шлёшь и не воспринимаешь как авторитетов, они от этого желчью взрываются - что выглядит очень смешно. Обижаются и несут бред о том, что якобы женщина создана служить мужчине, ну там Адам, Ева, женское предназначение, домострой и прочий маразм. Ещё вижу что адекватные мужчины так себя не ведут и видят в женщинах умных и самостоятельных личностей не ущемляясь, не завидуя и не злясь от этого в отличие от первых агрессивных обезьяноидов.
да есть тупые
вам точно в раю жить надо..
Мужчины копируют своих отцов, Если отец адекватный, то адекватный и его сын, если отец обезьяноид, то и сын тоже. Это чаще всего, но бывают и исключения из правил.
Оксана Кальницкая
Но круг часто замыкается на том, в семье доминировала мама, сын по той же программе ищет потом себе мамку и плачется ей. Мужская вина здесь конечно не меньше! Если не больше! Но как быть?! Девушки смотрят дом 2, потом заявляет что институт семьи себя изжил.
Они выносят ...
Все хороши, когда спят зубами к стенке и всё равно вместе, жить по другому невозможно.
Вы правы, все женщины белые и пушистые, и пукают бабочками, а мужики - козлы ну или котики в зависимости от настроения )) вашего
Малика Джумаева
Ничего подобного тут не сказано.
И что? Когда станешь идеальной, можешь требовать этого от других.
Если бы паразиты могли разговаривать. Они бы говорили, после того, как их с себя прогнал... Тебе, что жалко? Ты должна быть терпимее, смиренее...
Заметили паразиты лезут во все отверстия, с целью отложить яйца и напиться крови. В глаза, уши ….
Я вот думаю универсальное средство от паразитов, это найти запах от которого у них пропадает желание лезть в дырки. Интересно какой запах не любят паразиты?
А вообще все они боятся огня.
Прочитал вопрос и ответы. Не согласен ни с автором вопроса, ни с авторами ответов. Все люди разные и нельзя ставить мораль одного человека выше морали другого. Так же и с потребностями. Если мужчина ведет себя как женщина, то, скорее всего, он рос без отца или отец был обычным теленком и нытиком. Если женщина требовательна к мужчине, она так же должна быть требовательной и к себе, что в обиходе очень редкое явление. Женщины хотят много прав, но без обязанностей. Так не бывает.
Да никто не видит в женщинах умных и самостоятельных личностей. Самые умные и хитрые просто не высказывают своего мнения. Осознанный человек, видимо, перестает отождесталять всех с полом
Малика Джумаева
У меня муж нормальный, как угодно перед ним можно себя вести. Поэтому я уверена что адекватных много. Просто обезьян не надо замечать и они сами собой вымрут)))
Мужчинам нравятся женские тела, и они их ипут. Женщины восхищены мужским умом, поэтому они ипут моск!
Да это больные люди. Нормального человека вообще мало волнует, как там живут абсолютно чужие ему люди - по домострою или не по домострою, кто там алень, кто РСП, кто на ЧМ-2018 с мексиканцами спал. Только психически нестабильный невротик будет загоняться по этому поводу... и бездельник, которому нечем заняться. Кстати, ненависть к женскому полу и его принижение - это яркий признак невротической личности, даже с точки зрения психиатрии.
Радуга Радуга
-Петров скажи!
-Да это верно.
Это не мужчины значит. А так...
Каждое утро вижу как эти гордые и независимые женщины тягают сумки с косметикой которую нужно впарить, раздают листовки на дороге с гордым видом. Зато они независимые и с утра не варили борщ для какого-то там мужика.
Малика Джумаева
Круто. Лучше чем алкаш Толясик со двора или Васёк продавивший диван, который кстати именно так и открывает рот на женщин.
ну да - вы же для любви созданы, а мы что бы весь ваш бред терпеть и оплачивать
Похоже, что ты себя ведёшь так, что к тебе ток такие и липнут)
Кстати, мой опыт показывает, что женщины больше в логику могут, чем мужчины, а если не могут, то им можно объяснить, в отличии от чсвшных е6ланов
Малика Джумаева
Не угадал. У меня муж нормальный в отличие от этих обезьян. Причина не в женщинах. Обезьяноиды просто тупые и лезут ко всем рты слишком много открывая. И логика не от пола.
Наверное, дело в том, что женщины говорят с мужчинами по-женски, а нужно по-мужски. Нет, не как мужчина с мужчиной. А как женщина с мужчиной. С мужчиной, а не с женщиной.
Радуга Радуга
Это очень старомодно. Сейчас мужские легенсы, Женские страпоны.
И мужчины, и женщины - все хороши