Психология

Как женщины выносят мозг?

Примеры приведите
Являют себя мужчинам во всем блеске своей значимости и принимают признание в любви в виде их мозга на магическом блюде))
Sveta Pan
Лучший ответ
Как уж получится.
мастерски ...примеры это у женщин надо спросить
Елена Чума
нежно..
Причина банальная очень, пустяковая вообще... ребенка оставил в детском саду, забыл забрать, а ты не должна возмущаться, чо такого то, жива здорова, подумаешь напугана, за то я пьян и весел, а ты мозг выносишь вообще не к месту.
Зера Велиулаева сама же выбирала повеселее
Вставляют свой мозг, заставляют думать так как им выгодно и удобно.
Давно это было. Уже не помню. Наверное вынесли.
Все по-разному, кто как может и хочет:))
Ольга Мишка
Как ...умеет.)
Suray Bahtiyarowa
Никак! =)
Метиска =)))
Где был? С кем был? Почему не ответил на звонок? Почему долго трубку не брал? Я слышала в трубке женский голос. Почему пришел поздно ?
Примерно так.
Тупят, истерят, манипулируют - это основные инструменты
Вардуи Саргсян
В данном спектакле тому, чей мозг выносят, отведена роль обездвиженной, обездоленной и, уже по итогам, безмозглой жертвы?
Женщины контролируют мужчин в отношениях с помощью двух приёмов: манипуляция - агрессивная позиция, когда женщина чем-то недовольна; и игра на чувстве вины - пассивная позиция, когда женщина обижена. При этом им не нужно ловить момент или ждать случая.. они сами создают удобную им ситуацию, сами на неё реагируют (внушают себе) и таким образом получают нужную им реакцию от партнёра. Кстати, именно поэтому у мужчин часто возникает ощущение, что конфликт произошёл на ровном месте. На самом деле конфликт произошёл именно в тот момент, когда это было удобно женщине.
Мария Абесовна Иванова ....ты ей немного подпоёшь, и делай с ней... что хош...
...не все это знают... не все умеют....; -)
...это музыка для моих ушей...)))
...вынос мозга говорите?...
...."ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ"....иногда говорят...
...но разве таким образом можно спастись?...
....нет....
противостоять героину крайне сложно...)))))))))))))
Мне его вынесли на мех-мате,
поэтому это лишь продувание ушей,
когда свист слишком сильный - немного раздражает.
Елена Лозеева
Дарина .