Психология
Как женщины выносят мозг?
Примеры приведите
Являют себя мужчинам во всем блеске своей значимости и принимают признание в любви в виде их мозга на магическом блюде))
Как уж получится.
мастерски ...примеры это у женщин надо спросить
нежно..
Причина банальная очень, пустяковая вообще... ребенка оставил в детском саду, забыл забрать, а ты не должна возмущаться, чо такого то, жива здорова, подумаешь напугана, за то я пьян и весел, а ты мозг выносишь вообще не к месту.
Зера Велиулаева
сама же выбирала повеселее
Вставляют свой мозг, заставляют думать так как им выгодно и удобно.
Давно это было. Уже не помню. Наверное вынесли.
Все по-разному, кто как может и хочет:))
Как ...умеет.)
Никак! =)
Где был? С кем был? Почему не ответил на звонок? Почему долго трубку не брал? Я слышала в трубке женский голос. Почему пришел поздно ?
Примерно так.
Тупят, истерят, манипулируют - это основные инструменты
В данном спектакле тому, чей мозг выносят, отведена роль обездвиженной, обездоленной и, уже по итогам, безмозглой жертвы?
Женщины контролируют мужчин в отношениях с помощью двух приёмов: манипуляция - агрессивная позиция, когда женщина чем-то недовольна; и игра на чувстве вины - пассивная позиция, когда женщина обижена. При этом им не нужно ловить момент или ждать случая.. они сами создают удобную им ситуацию, сами на неё реагируют (внушают себе) и таким образом получают нужную им реакцию от партнёра. Кстати, именно поэтому у мужчин часто возникает ощущение, что конфликт произошёл на ровном месте. На самом деле конфликт произошёл именно в тот момент, когда это было удобно женщине.
Мария Абесовна Иванова
....ты ей немного подпоёшь, и делай с ней... что хош...
...не все это знают... не все умеют....; -)
...это музыка для моих ушей...)))
...вынос мозга говорите?...
...."ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ"....иногда говорят...
...но разве таким образом можно спастись?...
....нет....
противостоять героину крайне сложно...)))))))))))))

...вынос мозга говорите?...
....нет....

Мне его вынесли на мех-мате,
поэтому это лишь продувание ушей,
когда свист слишком сильный - немного раздражает.
поэтому это лишь продувание ушей,