Психология
Только представьте: насколько это выносящее мозг и разрушающее психику обстоятельство... +
Только представьте: насколько это выносящее мозг и разрушающее психику обстоятельство - знать, как надо было сделать правильно (то есть, правильно просчитать ситуацию и возможные последствия), но наслушавшись чужих негативных, песимистичных советов отказаться от воплощения своих же решений, а в итоге увидеть: насколько ты был прав, и насколько необходимым и полезным было бы поступить именно так, как ты и предполагал до того, как позволил себе усомниться в собственной правоте! И как после такого прийти в себя и не "кусать себя за локти", понимая то, насколько ценный шанс упущен (при том, что хотел и мог сделать именно правильно)?!
Главное сделать выводы. Прошлое уже не изменить, но будущее можно.
Елена Долгополова
Да и я это понимаю. Но не получается перестать "кусать локти" об упущенном! Тем более, что "хороша ложка к обеду", а не когда-нибудь потом (да и жить мы будем не бесконечно, увы - что бы всё переделать и всё наверстать)! (((
Знаю, знаю, я опять думал членом.
Чего представлять? Знаю такое, на своей шкурке испытала.
Ни грамма.
не знаю может и было похожее но вспомнить не могу такого случая ...чаще получалось как лучше даже чем было в моих планх например моё воскрешение или так как и хотелось например обучение играм самостоятельное с не большими подсказками при затыках ...в общем так что бы хотел но у кого то получилось как йа и хотел такого у меня не было если вы про то что йа 1) хотел флиртовать так что бы меня полюбила девушка то да были такие планы но йа не знаю у кого такое могло случиться то есть может быть и кусал бы локти )) но может быть к счастью что не знаю про то как у кого то сбылись мои планы... или вы про мои планы 2) стать транс гендером (попробовать) и переодеться ?? то же могло случиться и этот плн у кого то ...или 3) изучить идентификацию микроорганизмов )) (забыл слово ))) то же у кого то могло получиться но йа не знал у кого ...в общем эти три варианта где меня могли опередить. то есть по вашему сказанному могло получиться ..думаю если удасться выжить то возможно йа смогу эти планы осуществить...
Впечатлительны... нервы и психику надо закалять - как раз наступила подходящая ситуация для этого
Елена Долгополова
Подходящая ситуация для этого?! Ну, как сказать, как сказать...