да ваще писдес с этими играми. я рад за тех ребят, которые норм как старшие поколения тусят на улице, крутятся или там по творчеству увлечения, развиваются по стезе.
ребята часами, нет сутками, за компами которые тоже неплохие ребята, однако, это же трындец. зависимость 100500%. нах надо. а если человек близкий рядом твой и за постой за компом в игры играет? я в акуе. я понимаю автора вопроса.
Психология
Как вы считаете..видеоигры разрушают психику?нужен ли закон о том,чтобы их запретили?
Закон такой не нужен.
Видеоигры отнимают много времени - это раз, и завладеваю вниманием "подсевшего" на них - это два. Лично я, сам для себя, категорически против их (никогда не играл, так же, например, как и не курил) , ну а остальные пусть решат сами для себя.
Анка ***
А ты постоянно куда-то спешишь?
Ну вот каким образом видеоигры могут разрушать психику среднестатистическому человеку? Не клиенту дурдома? .
Видя на экране картинку, пусть и очень детализированную и реалистичную, человек продолжает понимать, что это всего-лишь картинка.
Возрастные ограничения возможно стоило бы ввести для некоторых игр, а так - очередной бред сивой кобылы.
Марина Сураева
жизненный опыт просто заставил задать этот вопрос окружающим..
Юлия Миняшева
не во всем соглашусь. Когда человек сутками играет в игры он может путать реальность с игрой.
как вы думаете пистолеты убивают людей?
Марина Сураева
нет.убивают люди
И кино, и прессу- все давайте запретим, оно же всем психику разрушило. Посмотрите- все дети вокруг дебилы с разрушенной психикой, они же все в игры играют. )))))))))))))))))))
Марина Сураева
бывает и взрослые играют,которым уже 5 десяток нагрянет скоро.
А это уж точно ненормально.
да!! ! давайте еще что-нибудь запретим! а то что то как то свободно дышим!!!
И вместо геймеров появяться Толпы алкоголиков и наркоманов!!
Марина Сураева
так и алкоголь над запретить,не знаю почему до сих пор этого не сделали
Конечно.. . Надо чтобы мозг ребёнка самостоятельно занимался творчеством, а не пользовался дешёвым дебильным творчеством программистов...
Настя Беспалова
очень верно