Психология

Если выносят мозг - это хорошо или плохо ;)?

Л1
Люсичка 1094
Хорошо. Значит - он всё-таки есть. )
Анфиса Матвеенко
Лучший ответ
Ираида Геращенко Нет его. Весь вынесли.
Куда потащили? Где теперь искать?
Итак у меня его маловато было...
Не каждому это нравится...: ) ...Все хорошо - в меру! ОСОБЕННО ТЕМ, чья профессия напрямую связана с понятиями Личность, Разум, Душа...:)
Эх люблю я это дело, вечерком мозг вынести очередным интересным д/ф ))) ага вот седня планирую Дух времни 3 посмотреть
+/
+/...lena.. /+
Что значит "выносят" мозг. это как покойника что-ли?
Что бы ...посмотреть его - содержимое!!!
Галина Galina
Если выносят мозг надо вынести тех кто выносит мозг! и лучше вынося кому-то мозг тех кого вы вынести не можете выносите вперед ногами дабы ваш мозг был в состоянии вынести все это!
Арзыгуль [C*]
Плохо. И хорошо
Плохо, потому что обычно запросто можно без этого
И хорошо, когда именно этого и не хватает, чтобы что-то в себе запустить
Замечательно. Схоже с генеральной уборкой. Есть что выносить. Прекрасная возможность встряхнуть стереотипность. Освободить место, приняв что-либо новое.)
Kamila Apandieva
мне нравится... вот если вы это прослушаете от начала до конца (надо сильно постараться конечно) то у вас вынесет мозг и наступит просветление... это очень полезно иногда между прочим. .
Эсмира Маден
Хорошо, потому что излишки надо всегда выносить.
Но никто не может вынести нам мозг без нашего желания на то.
это плохо. если его выносят, значит, ты без мозгов остаёшься
Ассоциативно. Если ты голоден и желаешь съесть то, что тебе приятно, это утолит голод быстрее и на более продолжительное время, останется хорошее настроение и работоспособность. Но если дополнительно тебе приносят сто тридцать три блюда, которые ты не желаешь съесть сейчас, но доброжелательные люди окружили тебя заботой и "ненавязчиво" предлагают отведать иные "деликатесы", глубоких вод океанов.. , или предлагают изысканные "сладости востока"... Это перебор.. .
Это вынос мозга, который, не готов принять такое количество пищи для ума, не готов переработать ее, усвоить, проанализировать принять для хранения.. . Это возбуждение организма, реакцией отвержения, повышением защитной функции не думанья и закипания на каждом слове, лишнего, с выплеском себя и уходом в другую площадь остывания..) )
Эльмира Серова
Очень даже хорошо. Это избавит вас от вечных страданий которые даются человеку свыше
Ксения Геллер
Если "выносят" так, то ещё всё будет хорошо:)