Психология
умоляю загляните внутрь,с мамой стало невыносимо,она мне выносит мозг....сил нет и здоровья....
ну она бесится,что у меня подружки по ее мнению всего подостигали,кто владелица магазина,кто тв.ведущая,но она забывается,что подруги дают 50 летним депутатам с пузом с которыми я на пеньке не сяду(предлагали),говорит вот это девочки умницы вот это звезды....очень смешно,маме кажется,что все с неба падает,она не знает тусовку и ее законы....так не фиг орать,что могу то и делаю!!!!нет денег значит нет и орет,что двоюродный брат талантлив владелиц рекламного агенства,так ему блин открыл батя бизнес,ну скажите я разве не права!?
Конечно вы правы... Щас сам мало кто чего то добивается, и своего ребенка так принижать нельзя... Ищиете мжчину по душе и по любви, а не за деньги-себе приятней потом будет жить!
Зачем же о родной маме так на весь мир? !
Надо всегда обе стороны выслушивать.
меня смешат женщины, которые считают, что если другая женщина добилась успеха, значит. "насосала"....Ну, извините, богатого папенька тоже нелегко подцепить... На всех богачей не хватает) ) На вас клюнет депутат?? ? на них клюют, значит. они не только "дают")))
Пошли такую маму, она не о тебе думает, а о себе, живи сама.
Мне думается, что в вашем случае и вами, и вашей мамой все поставлено на вашу внешность. Не сработало.
уходите. живите отдельно. идите работать и снимайте жильё. а она сама много чего в жизни добилась?
Скажите маме, вот почему она с 2 образованиями не открыла вам бизнес)) )
Да и вообще, никто никому ничего не обязан открывать вообще-то)) )
Добейтесь сами того, чего вам хочется. В первую очередь рекомендую жить от мамы отдельно. Это первое достижение. Сделаете успешную карьеру, выйти замуж, родить детей, завести экстремальное хобби (нужно подчеркнуть) и т. д. и т. п.
вот интересно, а сама мама, что из себя представляет, чего сама достигла и каким образом. Неужели детей любят только за достижения? Ну, а если не способен ребёнок, значит с мамы спрос, сама такого родила и воспитала
не учите меня жить, помогите лучше материально (с)
у моей сестры такая свекровь, парит мозг аналогично. И весь прикол в том, что сама ничего не достигла. Помню как сестра сказала ей: "раз вы такая умная, так чего сами ничего не добились? Вот когда вы добьетесь, тогда и я добьюсь". А когда мне такое говорили, я отвечала: " Вам надо, вы и добивайтесь, а мне оно не надо (мне и так неплохо живется) ". Потом она отстала от нас и начала к соседям приставать с тупыми вопросами=)
Сними квартиру, начни жить отдельно и иметь свой бюджет.
Это твоя жизнь, главное чтобы она нравилась тебе. И если ты достигнешь этой гармонии тебе будет плевать кто что тебе говорит. И береги нервы - от них все болезни.
А мама имеет право иметь своё мнение, пусть даже оно отличается от твоего. Не принимай близко к сердцу, мама есть мама, с ней ругаться нельзя. И доказывать ей тоже ничего не стоит, она не поймет - у нее своё мнение. Доказывать ей свою правоту равносильно тому же, что и делает она.
как говорится: со стороны видней
А что достигла ваша мама? Каких высот. Тогда почему дочку не направит?
блин я бы послала.... честно... ну на фига от человека требует то что он реально не может сделать... ты ей скажи "приведи ко мне симпатичного молодого олигарха который потом еще жениться и оставит перепишет пол наследства на меня тогда у меня все будет окей"сразу отстанет