Психология

Умоляю помогите!!!!Поссорилась с мамой ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Я жутко поссорилась с мамой. Пока я была в другом городе, она всё на меня орала, что я потеряла зарядку от цифровика, что я такая сеекая. Оказалась она сама её положила на полку когда прибиралась! И хоть бы хрен, даже не извинилась!! А тут она не может найти сам цифровик и заяляет, что это я потеряла. И при том не я, а то что его у меня украли мои друзья! Она орёт, наорала на меня щас, такого наговорила, просто ужас....меня аж трясёт....( Что якобы воллейбольный мяч, который я потеряла где-т года 4 назад (!), сумку, которую украли где-то года три (!) назад и вот щас цифровик это всё мои друзья!!!!что она миллицию на них вызовет....ну как?? вы мне скажите?? как такое могло прийти в голову?? Мысль, насчёт того, что это действительно мои друзья была( но я всё бдумала, этого не может быть, просто не может, т.к. он не были у меня дома в последнее время) Она кричит, что " НУ ИДИ ОТДАЙ ТОГДА ВСЁ СВОИМ ДЕВКАМ, ГДЕ ОНИ, Я ДО НИХ ДОБЕРУСЬ, НА, ОТДАЙ ИМ КОМПЬЮТЕР, ТЕЛЕФОН, ОТДАЙ ИМ ВСЁ!" и при том меня абсолютно не слушает, хотя я с ней говорю спокойным тоном...что мне делать??? прошу помогите!!!!
Dia Na
Срочно мирись. С мамой нельзя ругаться. Немилость родителей хуже всего.
Постарайся когда в не в ругани подойти к маме и обнять её. Онав сначала будет в шоке.
И делай так пока не получишь ответной реакции. Для тебя это будет не забываемым моментом.
Ко мне так сын подходит (он намного младше тебя) . У меня просто внутри всё переворачивается.
Мария Чеснокова
Лучший ответ
Dia Na Спасибо за Ваш ответ. Но думаете я так не делала?? она это воспринимает как подлизование и выгороживание моих друзей. Она никогда ничего против них не имела а тут....я и поговорить пыталась, спокойно, я ведь не дура, всё понимаю....а она!!!!
знаешь... что-то у мамы происходит... проблемы... ты тут и не при чем... скорее всего. А вот поговорить вам надо. Может быть, ей просто нужно больше твоего внимания и помощи....
Оксана Чёрная
мама просто переживает, + у нее такой темперамент взрывной - бывают такие мамы. На самом деле это она из-за вас переживает (даже если ее подозрения в адрес ваших подруг несправедливы) . Просто постарайтесь ее обнать и скажите: мамочка, я сейчас сама начну уборку - он наверняка найдется!
А*
Анюта **
Dia Na Спасибо за Ваш ответ. Но в том то и дело, что нет. она спокойная А тут, кричит, орёт, ужас. Самое обидное, я выходит виновата при любых абстоятельствах, и я уверена про этот цифровик она будет напоминать мне ещё полгода то точно....сил моих нет...я ведьне дура, всё понимаю поговорить пыталась а толку....
а я солидарен с вашей маман! куда цифровик дела?
Richen'ka, у мамы нервы сдали явно. Если сможете, дайте ей время остыть и поговорите с ней спокойно. НеВы корень всех потерь. Никакие материальные ценности не заменят отношения матери и дочери.
Ольга Сидорова
А ты сможешь себя перебороть, подойти к маме, обнять крепко и сказать: мам, ты меня любишь больше чем цифровик? Ведь я тебя люблю больше чем друзей! Прости меня за все, я даже и не знала что ты мой дорогой человек, будешь попрекать меня прошлым, мячик и т д. (эльф прав-у мамы какие-то свои терзания)
Inessa Yanish
Говори почаще маме как ты её любишь, когда она в спокойном состоянии. Может ей не хватает твое любви?
Это нормально. Маме не нравятся твои друзья. Вы живете вместе вот это и проблема. Тебе хочется друзей привести домой а ей это не нравится. Может и правда украли... хотя это так подло. Тебе виднее я свое мнение высказал.
Господи, что люди за бред несут?)... Ты не знаешь, что такое "очень сильно поссорится". "очень сильно поссориться", это когда тебя выгоняют из дома, лишают наследства и говорят, что жалеют, что растили такое дерьмо и больше вы в жизни ни разу не видитесь. Вот это называется "Очень сильно", а то, что у тебя - детский лепет.
Юлия Куканова