Психология

умоляю, помогите мне! очень тяжело на душе...

я влюбилась в мальчика-старшеклассника, а у него есть девушка, встречается он с ней 5 лет уже
а сегодня я еще опозорилась перед ним, заорала и запрыгала, как бешеная, он пальцем у виска повертел...
это так тяжело!!! я не могу(((((
друзей у меня нет совсем, и я не знаю что делать(((( в школе меня никто не любит(((( просто я люблю побегать, повеселиться
мне 15, я чувствую себя еще ребенком
но они этого не понимают
что мне делать? мне сейчас так хочется поддержки, но даже родители не понимают меня. говорят что я дурью маюсь
сижу одна дома целыми днями.
мне очень плохо, лучше бы я сейчас умерла
наслаждайся детством, потом не сможешь. все впереди .и это не любовь, а влюбленность когда она пройдет а она обязательно пройдет будет вызывать у тебя только смех. время все расставит на свои места. будь здарова это главное.
Наташка Авраменко
Лучший ответ
Ляж поспи может.
Анна Рябенко
Давай дружить, я тебя плохому научу.
взять и плюнуть на него (мысленно) - разлюбить будет легче
дома не сиди, попробуй записаться в секцию, на кружки...
Нужно найти для себя занятие, хобби, то, что будет отвлекать от влюбчивости.
Это пережили практически все в твоём возрасте. Это называется влюбленность. И хотя кажется, что только ты так можешь любить - ничего нового природа не придумала. Это химия (гормоны, безумие итд) . Помогают любые виды игр, спорт, хобби, алкоголь. Выбирай сама, но ни что не помогает полностью. С этой любовью-химией игры опасны. Повезёт -будешь счастлива 2-3 года, а нет.... всё сама прочувствуешь.
А с жизнью расставаться не спеши - влюбленность тем и хороша, что повторяется)))
Все переживали нечто подобное. А как ты хотела, взрослеешь, ничего с этим не поделаешь. Разлюбить сразу не получится, поэтому просто терпи, постепенно станет легче.
очень знакомо.. и как не вериться что это пройдет... Ах, если б мы в том возрасте верили в это было б меньше проблем. Скажу одно-сейчас перечитывая дневник подросткового возраста, с точно такими переживаниями, улыбаюсь. Но тогда это было проблемой номер один, а сейчас... -ну, что вы столько забот) Это просто нужно пережить. Всему свое время. И вы будете лет через через 5 смеяться