Психология
Сильно поссорилась с мамой, а я когда в гневе выхожу и с себя, я проломила в двери дырку, что делать? ( Как помириться? (
замажь дырку
Терпеть и ждать совершеннолетия.... жить отдельно
Иногда родители бывают чересчур настойчивы в своем желании заставить детей делать то, что они считают для них наилучшим.. . Попробуй спокойно разобраться в причинах ссоры, найти в чем ты была не права, а в чем мама и найти компромисс. Когда его найдешь, то будешь готова к тому, что бы помириться. Самое главное это в словах разделить отношение к маме и ее действия, типа: "Я тебя очень люблю, мама, но то что ты ...является для меня не приемлемым"
Ваша вспыльчивость до добра не доведёт. А с мамой поговорите, раскайтесь. и держите себя впредь в руках.
купите новый дом и подарите маме
Вот это темперамент. Согласна с Надеждой Мишуковой, хороший совет.
истерики еще никого до добра не доводили. Бесит, не понимает - закончите разговор парой-тройкой предложений на нормальной ноте и в игнор! вы помиритесь и так, вы же мама и дочка, родней вас никого нет. у мам свое устоявшееся мнение и свои взгляды на все - у вас свои, вам нужно это понять, принять и быть гибче. потому что маме это сделать намного трудней
Надежда, мудрый человек, я тоже так делаю! главное не молчать а подойти и поговорить! В глубине души простить человека (обязательно, если считаете, что он тоже виноват!) , подойти извинится и спасти его от обиды! Гнев разрушает человека! лучше его выгнать сразу! Быть мудрее! ВСЕМ ДОБРА!
к психиатру