Психология

Поссорилась с мамой из за ее любопытностни, скажите кто прав.

Гуляли дома с моим парнем в моей комнате, говорили, смотрели фильмы, поздно вечером он ушел домой. Позже мама спросила чем мы там занимались, и сказала что мы занимались сексом и в ее доме она должна все знать, на что я накричала на нее и сказала что это не ее дело и пусть не лезет не в свое дело. уже второй раз задает такой вопрос . Простите кто из нас прав? Я понимаю что живу в ее доме но у меня же должна быть личная жизнь не так ли? Стоит ли извинятся перед мамой что накричала?
P.S мне 19 лет
Правы вы, поскольку никто не имеет права лезть в ваши отношения. Даже мамы, папы, дедушки, бабушки. С другой стороны наверно стоит с ней поговорить, извиниться, за то, что накричали (все таки ваша мама делала это, руководствуясь своей любовью к вам, так что можно сказать это было неудачное проявление ее заботы) , и стоит ей объяснить, что это ваше личное дело и отвечать на такие вопросы вы не будете.
Ивашиненко Маргарита
Лучший ответ
Такое ощущение, что Вам едва 12 лет исполнилось!
Взрослый человек вряд ли позволит себе по-хамски
общаться с мамой. Жаль мне Вас, если не можете
сами решить, нужно ли Вам перед мамой извиниться.
Галина Мошкина
Мама пока просто не перестроилась на новое понимание своего ребёнка! Бывает так, что родители так и не видят в своих детях взрослых людей! Тут уже надо искать компромиссы, встречаться в другом месте, например, у него дома! Нужно время и спокойствие! Извиниться обязательно надо, ты же любишь свою маму? Уважаешь? У вас разное восприятие действительности, это нормально!
Natascha Veer
Извиниться нужно лишь за то, что не сдержалась и стала кричать. Но вы правы, любопытство мамы излишне. Объясните ей, что вы уже взрослая и знаете с кем, где, и как себя вести. И подчеркните, что этому она же вас и научила, пусть не беспокоится.
Извинись и спроси всё ли она рассказывала своей маме, пусть вспомнит!
Вы правы, не позволяйте лезть в свою личную жизнь никому. А извиниться перед мамой надо.