Психология

Это Божий промысел? Когда воздаяние Его вовремя. Загляните внутрь, не пожалеете.

Господи, прости мне удовольствие моё от Промысла Твоего... Не взыщи...
Бог болезни не посылает. Это дьявол свою шельму метит
Екатерина Пивоварова
Лучший ответ
Я думаю у неё много денег и связей, чтобы стать на ноги
Тамила Матчак
походу это вы ее затроллили, довели человека, вас не учили уважать старость? ;)
Тамила Матчак Она сама - первый троль на первом
Гульмира Мамбетжанова А я на год её старше. И мою старость она точно не желает видеть
Не вполне ясно, в чём тут особенная ирония. Её саму проблемы получения пенсии не касаются никаким образом, компании, работающие под её брендом, уже прекрасно обеспечили не только её, до конца её жизни, но и её наследников.
Бог хочет чтобы все спаслись и достигли познания истины.
Вот и весь промысел.
Гульмира Мамбетжанова Однако, "мне отмщение, и Аз воздам", это и Его Привилегия и Право.
это чойт народ совсем распустился, верховный ишачит как раб на галерах, а они на пенсию … непорядок! Пусть народ тоже как раб, только галер маловато, да ладно - в каменоломнях сойдет ))
Aigerim)) ******
Телеведущие те же актеры, у них сценарий. Сами они просто куклы на веревочках.
Aikerim Alimova
Да, пусть урину пьет и го.... жрет, говорят там много полезного остается! Не жалко эту ведьму!
Елена, ну вы же все понимаете... Зачем это вообще обсуждать?
Гульмира Мамбетжанова Меня сильно задели её заявления об увеличении продолжительности жизни наших граждан на 35 (!!!!) лет, и крайне циничные инсинуации об увеличении пенсионного возраста. Особенно потому, что она врач. И не может не знать об истинном положении вещей.
Не судите...
Яна Аникитий
Тамила Матчак И не судимы будите?
Не очень компетентная она врач. Поэтому не стоит её воспринимать как истину в источнике.
В одной своей передаче, со своей командой. они не смогли дать нужной рекомендации (кроме трёх ненужных) о том. как избавиться от запаха ног. Разложили её "выступление" на сайте:
"Врач-консультант. ру статья: Почему пахнут ноги у мужчин и как от этого избавиться".
Некомпетентность, короче. Зато профессоров ругает, Неумывакина за его реальные исследования.