Психология

Ваши мысли, диагноз, прогноз.. этой паре... товарищи психологи?)) Загляните внутрь..

Гелия Потапова
Связь интимного характера (близкие отношения) между ними действительно была или есть. Сейчас идут переживания, беЗпокойства по поводу финансов. При этом возможно она истерит. Мужчина показывает ей, что влюблен (так и есть). Перспектива отношений на ближайшее будущее есть. В более отдалённой перспективе - намечается брак.
Марина Баникардт
Лучший ответ
Гелия Потапова хороший прогноз... спасибо)
Не могут переступить свою гордость.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды,
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты. *
исходя из сюжета ...их что-то разделило... но не далеко и все возможно
И впереди дальняя дорога... в разные стороны...
Гелия Потапова вы поменяли свое мнение?)) как же так))
У них есть история.
Сидят на жизненном пути - она и он, пора идти. Им остается лишь понять: врозь или вместе путь держать?
мужчине бы насмелиться))
позову на дачу
я тебя опять
мы на грядках будем
корни извлекать...)
Леся Захарова
Гелия Потапова ))))приезжай.. а то столько корней накопилось
Главное, чтобы успели рельсы покинуть когда поезд полетит...)))
Лолита Качур
Гелия Потапова лишь бы мириться на рельсах не стали))
"Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь...
Только, как я уйду, если ты не уходишь?"
( слова из песни )
Гелия Потапова привет Ник... там выше татьяна сперла ваши мысли)))))) уже пропела))))
любят друг друга - но марку держат...
Душа тянется к душе, а ум протестует))
Души за них... все решили)
Togzhan Elubaeva
Бесконечность отношений... и впереди дорога... все гуд
у реки два берега, но им не сойтись...
Наташа Касаткина жаль.. а души тянутся к друг другу))
а сердце отпускать не хочет
Танюша Боэн
Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь..
Только, как я уйду, если ты не уходишь?
не отпустили.... в мыслях они уже нашли оправдание друг другу...
Asem Molorova
"Дан проказ ему на запад,
ей в другую сторону...."
Sofi Shengelia
возражаю, я бы не отдал её этому типу.