Психология

Переворот сознания происходит лишь тогда..когда заглянешь внутрь себя самого?)

И что там можно найти,внутри себя?)
Для путешествующих внутрь
"От думанья к ощущению, от чувств — к бытию, от бытия — к небытию. Тут вы прибыли. Вы исчезаете и прибываете. Вас больше нет, и в первый раз вы по-настоящему есть."
Ирина Емельянова
Лучший ответ
Если вдруг с самим собой в разладе....
Таки... А шоб заглянуть унутрь себя, нужно перевернуть сознание... И... однако...
Внутри себя.
Нахожу все.

))
абсолютно.
спасибо,добрый Маниту.
Лупушор Марина
Микрокосм) подобное в подобном...
Тома Крошка
в то измерение, где рождается опыт и память?) что тогда?) кто это знает, кроме самого ума?) это высшее из самосовершенствующихся существ, которого создал Бог. Ему ведомы секреты преображения ума. В него можно попасть, но он никогда не попадет в вас. У него всегда остается место для новой информации, на которую он может затем влиять. Это высшее существо, Сверхдуша, обитатель тончайшего тела, в котором уже прорастает семя кармы. И в этом проявляется высшая непостижимость Всевышнего. Она может рождать лишь удивительные умственные феномены. Сознание человека уже сейчас обладает этими феноменами и точно так же может родиться в качестве ребенка в лотосе, космическом сердце, которое достигнет звезд.
Заглянешь и ахнешь!
И!
Ирина !!!
Врать будем по-любому самому себе) Адвокат сработает на славу
Катёна Иванова
Не так.
КОГДА УСЛЫШИШЬ САМОГО СЕБЯ...
Анна Яковлева
да все брехня. Зачем тебе переворот? От себя все-равно не убежишь, только знать доподлинно будешь, что ты гoвнo
Да. Там можно найти ответы на все житейские вопросы, ответы, которых ни в одной книге не найти..
Mahfirat Hojamkulyeva
Чтобы заглянуть внутрь себя нужно сначала найти этого " себя"
)))
А переворот любой психоделик обеспечит)))
Себя же ищи
И не найдя поймёшь))))
Наташа Жувак
Переворот происходит когда нос к носу столкнёшься со смертью, внутри себя ни чего особо переворотистого нет.
Вопрос на 100 баллов
Юлия Л
Аккуратно, резко не ворочайте его)), а то слишком перевернется)).
Палочкой потихоньку ковыряйте))

Все своей можно найти и посмотреть...это интересно...и небезопасно)