Психология

Куда всё идёт и в каком направлении? Кто может знать Божий промысел?

Дым столбом - кипит, дымится пароход...
Пестрота, разгул, волненье,
Ожиданье, нетерпенье...
Веселится и ликует весь народ!
Веселится и ликует форум наш!
И быстрее, шибче воли
Поезд мчится в чисто поле.

Нет, тайная дума быстрее летит,
И сердце, мгновенья считая, стучит.
Коварные думы мелькают дорогой,
И шепчешь невольно: "Как долго, как долго!"

Дым столбом - кипит, дымится пароход...
Пестрота, разгул, волненье, ожиданье, нетерпенье...
Веселится и ликует весь народ!
Olesya Poselkina
тот кто превзошел учителя.)
Таня Бороздун
Лучший ответ
Одному Богу это известно!
Анна Марченко
Алевтина Михайлова(Реджепбаева) Его нет. И существование его не докажешь.
Но соглашусь, если бы я был богом, я бы точно знал, зачем вселенную создал... наверное:)
Кто родился на Земле в теле человека, тот через телесную жизнь Душой к Творцу идёт у которого для Души есть предназначение о котором узнает Душа после Божьего Суда над Душой умершего человека.
Рина Плех
Все дороги ведут к Одному...
Наталья Шамина
Всё всюдо во все стороны
Аня Траль
...
Когда душа придет к душе и души встанут в дружный круг,
И будет сдернут небосвод, и развернутся свитки вдруг,

Когда угрюмо разожжет огни под мрачным сводом ад,
Когда, приблизясь, распахнет врата блаженства райский сад

— Восстанет явью, что таят в себе святые письмена,
Душа увидит в этот миг, что подготовила она.

Клянусь течением светил, идущих мерно там и тут,
Когда в небесной вышине они торжественно плывут,

Клянусь Я тьмой, одевшей ночь, когда вечерний свет погас,
Зарей клянусь, когда вдали она трепещет в ранний час

— Посланца Нашего душа и благородна, и чиста,
Вам слово вещее несут посланца Нашего уста.

Он у могучего Творца великой силой наделен,
На нем доверие лежит, покорность верных видит он.

Не одержим товарищ ваш, он — голос Бога своего,
При ясном свете видел он ему представшего Его.

Исполнен тайн его язык, но он внимающим открыт,
Не слово это сатаны, кто должен быть камнями бит.

Куда ж идете вы теперь? Какой же путь угоден вам?
То, что поведано сейчас — увещевание мирам

И тем из вас, кто верный путь хотел избрать среди дорог,
Но вам того не захотеть, когда не пожелает Бог.
-Коран
Есть вариант послушать пророка и попробовать понять смысл сказанного:
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; Откровение Иоанна 13
Ключевые слова к пониманию "ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". Кто такой зверь? Это система потриблядства. В СССР была возможность победить этого Зверя, он был ранен, но остался жив. И теперь он исцелился. Что сейчас продвигают? QR код. Основное условие получение это принятие жижинации и вкалывание пока двух доз ГМО. Что будет дальше?
1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
2 Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Откровение Иоанна 16
Люди уже начали уходить по одному и семьями.
3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
Откровение Иоанна 16 "Кровь как у мертвеца" это свернутая кровь, это тромбозы, инсульты.
4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
5 И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который есть и был, и свят, потому что так судил;
6 за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того. Откровение Иоанна 16
Если зайти в магазины, то толпы безумных ходят по зданиям с тряпками на ртах. Кровь, это душа людей, она как бы вылилась. Нет души в толпе.
8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнём.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу. Откровение Иоанна 16
И солнце светит, и греет, да уже как то не так, уже не просто печет, уже обжигает. И горят леса по всей земле. Сгорают поселки деревни.
10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих. Откровение Иоанна 16
И уже разрабатывает планы Зверь, как уничтожить подсобные хозяйства, скот и мелкую птицу, а зерно за деньги продать за пределы страны.
12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. Откровение Иоанна 16
Ну а это будем посмотреть. Готовьтесь.

7 Впрочем, близок всему конец. Итак, будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах.
8 Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов. 1-е послание Петра 4

8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.
1-е послание Петра 5

Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам

15:51. Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
В круговом направлении. При этом круг все время меняется, но общий принцип остаётся один и тот же, поэтому, если ты не идиот и/или не тяжёлый инвалид, то скучно не будет.
Ксения Косовская и как вы развлекаетесь обычно?